MENU
» » 2016 » Август » 30 » Обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной
07:12

Обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной

Кристина Лясковец все еще обижается на Федю Стрелкова, за то, что тот на вечеринке «типа обнимался» с Надеждой Соколовской. Крис называет его предателем и хочет расстаться. Федя и ребята, которые были вчера на вечеринке, убеждают, что Лясковец неправа и не стоит расставаться на эмоциях, но девушка устала… От чего? Непонятно… А очередной обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной начнем с еще одной «уставшей».

Обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной

Саша Гозиас устала объяснять Косте Иванову, что он мужик, и обязан оплатить им отдых в Испании, поэтому позвонила бывшему мужу, и Илья Кротков с радостью согласился не только оплатить отдых Саше и дочке, а еще и с ними за компанию полететь. Естественно, Костя против. Он предложил Саше оплатить за него половину стоимости путевки, а когда он решит свои финансовые проблемы, то непременно ей деньги вернет. Если нет, то можно подождать пару месяцев и тогда полететь. Но платить они будут пополам. Полностью за свою бабоньку платить Костя не собирается. Он в нее и так уже вложился, а она ни путевки вонючие купить не может, ни часы ему золотые за 150 000.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной

Пока Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко были на выходном, Бобрики смогли убедить ребят поддержать именно их пару, и на голосовании за заселение в отдельные комнаты было принято решение вместо Рапунцелей заселить Бобриков. Ольга расплакалась, ведь они пожили там всего один день и за периметр ездили не просто так, а в больницу. Причем ехать нужно было именно вдвоем, ведь Дима, как и она, переболел каким-то заболеванием… Но это не то, что вы подумали) Их комар заразный укусил) Богдан и Настя пожалели Рапунцелей и разрешили им пожить в комнате, пока Богдан будет в Саранске, а Настя полетит навестить дочь. Но Ольга радоваться не спешит. Бобрик парень ненадежный и может передумать.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной

Пока Анна Малько «маринует» своего ухажера новенького Тимура, Майя Донцова взяла и пригласила парня на свидание. Но романтик был испорчен ревнивой Анной. Гозиас надоумила девушку смешать в кастрюле яйца, муку, подсолнечное масло, моющее и всякое другое, а потом все это вылить на голову Донцовой.

Обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной

Почему маман Африкантова сбежала за ворота?

Татьяна Владимировна днем отказалась принимать участие в судном дне, вечером живенько так в ВИП-доме поливала грязью участников, в особенности Костю Иванова, а в ночном сообщили, что она почему то решила покинуть проект. С чего вдруг – непонятно… Все!

Обзор вечернего эфира дома 2 29.08.16 + ночной


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 valy • 09:52, 30.08.2016
Гозиас самая мерзость вот уж правильно говорят черная душа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд