MENU
» » 2016 » Август » 30 » Поклонники гадают как Элина Карякина отнесется к успеху Саши Задойнова
00:08

Поклонники гадают как Элина Карякина отнесется к успеху Саши Задойнова

Попытки Камирен построить крепкую семью с Задойновым хотя бы ради малышки Александры потерпели фиаско, стоило только паре оказаться за воротами. Теперь единственное, что связывает Сашу и Элину - совместный ребенок. Впрочем, если верить Камирен, выполнять свои отцовские обязанности по отношению к Александре Задойнов не торопится. Судя по последним новостям от самого Саши , буквально через 4 дня его жизнь настолько изменится, что времени на мысли о маленькой дочери у него просто не останется. Совсем скоро он отправиться на Сейшелы, чтобы принять участие в новом сезоне в статусе завидного жениха. Не стоит даже сомневаться, что подобное известие сведет с ума Камирен. Особенно если вспомнить ревнивый характер Элины, привыкшей считать Задойнова едва ли не своей собственностью.



dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 РИКА • 00:50, 30.08.2016
Элина приедет тринадцатой с ломом за миллионом...
avatar
2 shirma • 09:53, 30.08.2016
Если она разлюбила его, то ей будет приятно, что ему будут женщины уделять внимание, возвышая его. Ведь с ней он опустился ниже плинтуса. У ребенка не должен быть униженный отец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд