MENU
» » 2016 » Август » 29 » Неспокойная жизнь Гозиас началась
16:39

Неспокойная жизнь Гозиас началась

Жизнь Александры Гозиас на доме 2 практически никогда не была спокойной. То она в женской спальне свои порядки устанавливала, то подлых разлучниц от своих сожителей отгоняла, то отбивалась от ухажеров, которые регулярно ее мутузили по периметру…

Ну, а если было совсем скучно, то Саша начинала провоцировать окружающих, совать свой любопытный нос в чужие отношения, развлекалась, как могла. Вот только в последнее время все стало как-то слишком однообразно… Их ежедневные разборки с Ивановым приелись читателям шлока и коллективу, поэтому и обсуждают эту пару без особого энтузиазма, как на стройках, так и на лобных местах. Но вскоре все изменится. С сегодняшнего дня неспокойная жизнь Гозиас началась!

На реалити-шоу дом 2 вернулся экс-супруг Александры Гозиас – Илья Кротков. Слухи о его возвращении по поляне ходили уже давно, но все никак не получалось… То нога была сломана, то рука… Может Бог отводил?))

Кротков не прислушался к «знакам свыше»?

В любом случае к «знакам свыше» Кротков не прислушался и на дом 2 все-таки вернулся. А вот теперь и начнется самое интересное! По словам Гозиас – у них с Ильей прекрасные отношения и вряд ли он их захочет разрушать, так что к ней не полезет. Но мы то с вами знаем, что Кротков и Гозиас не могут жить друг без друга и не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, как дальше будут развиваться события, согласны?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 17:51, 29.08.2016
теперь ,когда перед Костяном будет шастать бывший пихарь его шалавы,у него вообще башню снесет.
а дворняга не удержится и будет флиртовать и провоцировать. b21
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд