MENU
» » 2016 » Август » 29 » Две стороны ухода Афроматери
16:09

Две стороны ухода Афроматери

Добрались в эфирах до обстоятельств, при каких телепроект дом 2 покинула Татьяна Владимировна Африкантова. Еще раз можно убедиться, что не случайно появился моментально пост о том, что не сошлись в вопросе об оплате её пребывания на реалити-шоу. Элемент мести со стороны оргов и участников просматривается отчетливо и ярко. Две стороны ухода Афроматери. Первая – месть за длинный язык и нападки на ход голосования.

Вторая сторона – опасения Чуева и оргов, что проговорится в соцсетях о действительном положении дел как в паре, так и со стройкой. Удивительно, но в эфирах четко видно, что инициатором её изгнания во многом выступает будущий зять. Не простил веселой дамочке Чуев провала Марины в конкурсе, ведь его реакцию специально не показали.

Относительно обсуждения влияния маман на взрослую дочь опять выборочная амнезия – Марина дважды приходила на проект без помощи семьи, сама говорила в эфирах, что в течение пяти лет жила с мужчиной, явно не советуясь с мамой каждый день. Вот и вторая сторона проблемы, явно опасаются Чуев и Марина безудержной готовности Африкантовой-старшей болтать направо и налево обо всем без удержу.

Надежда, что вернут?

При этом сама Татьяна Владимировна явно не теряет надежды вернуться и опять шокировать своим поведением телезрителей. По крайней мере питает иллюзии, что сменится состав участников, возможно, и руководства телепроекта дом 2. Ох, мы такие мечты уже сколько лет вынашиваем, а воз и ныне там. Или не важно, как и за что изгнали Афромать, главное – чтобы не вернули? Или кто-то ждет?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 16:29, 29.08.2016
"Мама дарагая" , об этих оргах за эти годы кто только чего не писал и Кассандры всякие , и Май , и т. д и т п , чего им бояться ТВ , просто не сошлись в цене.
avatar
2 Свет • 21:34, 29.08.2016
Ждем-все естественно и не наигранно. А другие мутят-мутят,а думают так же и насчет голосования и насчет стройки афериста 1750309
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд