MENU
» » 2016 » Август » 29 » Сюрприз для Бобрика?
16:02

Сюрприз для Бобрика?

На телепроекте дом 2 нашли новую парочку для эфиров — Богдан Бобрик и Анастасия Волынец. От безысходности, потому как у остальных все должно быть хорошо. Жемчуговы празднуют выигрыш квартиры в ЧГ. Молодожены Трегубенко выступают на судах и ведут теты. Чуев изображает любовь к Африкантовой, а Рапунцели уже так приелись, что все не дождутся, когда они уедут в отпуск. Получается, что только травить Бобриков и остается.

Да и к Богдану у многих старожилов телепроекта есть масса претензий. Легко справился сразу с двумя, Ивановым и Черкасовым. На провокации не ведется, о человечности говорит. Сюрприз для Бобрика? Ну как с ним быть? Еще и на девиц местных особо внимания не обращает.

Потому отправили парня в Саранск в компании с Надей Соколовской, которая перед этим блог записала, что он ей абсолютно не интересен. Можно подумать, ей был Жемчугов интересен. Просто дали такое амплуа, вот и выкручивается, как может. Заодно некое видео о приключениях в ночном клубе выпустили в интернет, где лиц не видно.

Волынец приведет экс-супруга?

Но сюрприз тщательно готовится иной. Накануне отъезда появилось в соцсетях фото Насти Волынец с бывшим мужем, который очень быстро совместный снимок убрал. Но затем, перед возвращением Богдана, когда женщина навещала дочь, это же фото появляется уже у Анастасии. Заготовлен очередной сценарий с появлением бывшего супруга? Теперь еще один «Кротков» появится неверную жену возвращать? Не даром опасается провокаций Богдан Бобрик? На телепроекте дом 2 повтор сюжетов — самый любимый трюк?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд