MENU
» » 2016 » Август » 29 » Не пускайте Блюма обратно
15:59

Не пускайте Блюма обратно

Все возвращается и убегает Блюменкранц. Со счета уж сбились, сколько ругани и примирений за какой-то месяц с момента его прихода. Если приходил к Тате Абрамсон, то зачем заявлял, что она его не устраивает? Не пускайте Блюма обратно! Если с мечтой полететь на Сейшелы как один из «холостяков» возвращался, то уже все знают, что не он туда едет. Летят другие, а Блюменкранц опять прямо с ток-шоу сбежал с проекта.

Утаить что-нибудь в узких кругах хорошо знакомых бывших домовских «выкидышей» невозможно. Очень быстро стало известно, что не нашедший себя вне такого родного периметра дома 2 Валера давно мечтал вернуться. И не один, а со своей девушкой, которая попозже должна была к нему присоединится.

Соперника испугался?

Вот только Тата Абрамсон отнюдь не мягкого нрава, и постоянно прощать все эти уходы и возвращения явно устала. Да и соперница ей ни к чему, сама в одиночестве просидела почти до заключения контракта. Если первоначально пара и выделялась интересными свиданиями и позитивом, то потом все скатилось к обычным среди участников скандалам и обвинениям друг друга.

Будем надеяться, что ушел в это раз Блюменкранц окончательно? Ведь к Абрамсон пришел другой молодой человек на поляну дома 2. Или переменчивый Блюм снова появится, чтобы опять убежать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд