MENU
» » 2016 » Август » 29 » Женская привлекательность на доме 2?
15:57

Женская привлекательность на доме 2?

На большинстве, старательно улучшенных фотографий, выложенных в соцсетях, участницы дома 2 усиленно рекламируют наряды. Но действительно представления о красоте и стиле очень часто подменяется полной безвкусицей и отсутствием малейшего шарма. Пожалуй, умеют подавать то, что рекламируют, на поляне дома 2, только Марина Африкантова, Александра Харитонова и Тата Абрамсон.

Ранее, на скандальной телестройке можно было наблюдать, как провинциальные девушки постепенно начинали не только говорить, но и преображаться внешне. И не только за счет пластических операций, оплаченных проектом. За счет саморазвития, стремления совершенствоваться или критики ведущих. Яркий пример — Инна Воловичева. То теперь даже смотреть не интересно – нет личностного роста у девиц. Сколько бы платьев и новой обуви не появилось, но внешний вид и манеры говорят сами за себя.

Личные ориентации или общая беда?

В какой бы цвет не перекрасилась Александра Гозиас – натура дает себя знать. Сколько бы не кричала Ольга Григорьевская о стоимости «брендовых вещей», остается на уровне портовой «интердевочки из 90-х». Предоставляет телепроект дом 2 возможности – но они сводятся исключительно к потреблению. Нет научения – так как нет желания, стремления чего-то достичь, а не только собрать мешок рекламных вещей.

Кто-нибудь удивился, что не один из выигрышей в конкурсе «Человек года» не пошел на образование? Может, это просто реальность современного общества потребления? Или специфика телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:36, 29.08.2016
Сколько бы не писали высосаные из пальца темки Борушка-Юданова , все всегда заканчивается дурацкими вопросами. Это специфика околопроектной писательницы?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд