MENU
» » 2016 » Август » 29 » Кто провокатор, Гозиас?
09:23

Кто провокатор, Гозиас?

Амплуа для участников реалити-шоу дом 2 вроде бы распределены. Разлучница – Надежда Соколовская, зачинщик провокаций и конфликтов – Александра Харитонова. Теперь уже примеряет на себя роль советчика по организации всякого рода склок и драк Александра Гозиас. И не только словесно – вместе с той же Харитоновой, что недавно врагом была, поучаствовала в потасовке с Иванькиной.



Твердо усвоила Гозиас, что желание раздуть скандал на ровном месте, в принципе, ей свойственное в силу воспитания и образа жизни, гарантия рейтингов и эфирного времени. Ну и… Кто провокатор, Гозиас? Потому и советовала Богдану Бобрику решать «жилищный вопрос» именно путем взлома комнаты и самовольного заселения.


С одной стороны, не довольна Гозиас тем, что в отношениях с Ивановым присутствуют те самые тумаки и пинки, которые возникли с момента их начала. С другой стороны, не получается отхватить от Константина, лезет в драки с другими девушками. Кризис жанра или попытки хоть как-то проявить себя? Не случайно же в социальных сетях ширятся слухи о её угрозах Иванову о скором уходе последнего? А сам Костя вдруг начал о любви и чувствах после разлуки размышлять?


Возвращение Гозиас в привычный образ жизни?


Или это возвращение Гозиас в привычный образ жизни. Который был до прихода на телепроект дом 2, в неудачной семейной жизни и отношениях на реалити-шоу до появления Иванова? Готовится к возвращению экс-супруга? Ищет новое амплуа?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:27, 29.08.2016
Мне как то стало по фиг на неё! Пусть дерётся, устраивает разборки со своим альфонсом, пусть остаётся на шоу! На их пару мне чисто фиолетово! Изжили себя - давалка из сауны и провинциальный жиголо!
avatar
2 valy • 10:51, 29.08.2016
как она была до проекта тысосалой так и осталась кроме как хабалить ничему ни научилась кукушка
avatar
3 shirma • 12:46, 29.08.2016
2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд