MENU
» » 2016 » Август » 29 » Дневной эфир 29.08.2016. Краткое содержание.
09:06

Дневной эфир 29.08.2016. Краткое содержание.

Кристина Лясковец ночевала в женской спальне, обижена на Федора из-за его флирта с Надей на вчерашней вечеринке. Федя считает, что ничего плохого не сделал, приобнял Надю за плечи и предложил ей бутерброд, так как она хотела кушать, это был дружеский жест. Соколовская в женской спальне рассказала, что не сделала ничего для того, чтобы Федя обратил на нее внимание. Надя добавила, что Кристина жаловалась, что за балдахином Федя жестко к ней относится, у них много проблем, которые Кристина не выносит на обсуждение. Харитонова попыталась успокоить Кристину, сказала, что Федя устал от того, что они с Крис постоянно вместе, он хороший, добрый парень и искренне относится к Кристине, вчера была бытовая ссора, Федя купил ей собаку, чтобы она немного отвлеклась от своих проблем. Элла в общей кухне сообщила, что Кристина хотела уйти с проекта, но не уходит, так как Федя не идет за ней, ему предложили на проекте перспективы. Федя ответил Элле, что Лясковец хочет быть жертвой.
ТВ переживает из-за суда, общается с фанатами и собирает телефоны тех, кто может поддержать ее на суде. Чуев считает, что телефоны не помогут, с таким же успехом он может попросить друга поддержать его и сказать по телефону то, что ему нужно, нужно давить на то, что ТВ высказала свое мнение, так как у Оли Жемчуговой тоже было мнение о незаконном возвращении Марины в конкурс. На тете с Бузовой ТВ рассказала, что после примирения Марины с Андреем все изменилось, Марина стала сдержанная, особо с ней не разговаривает. ТВ не хочет лезть в душу к дочери, может та хочет все переосмыслить без давления мамы. Чуев объяснил, что наконец-то Марина отрезала пуповину, она взрослый человек и поняла, что не нужно постоянно слушать маму. Андрей сказал, что ТВ хочет вести активный образ жизни, оторваться и пожить для себя. Он понял, что людей нужно воспринимать такими, какие они есть. Андрей раньше ругался с Мариной из-за ее мамы, сейчас все понял и решил проблему. ТВ весь день сильно нервничала и ближе к суду решила вовсе не идти на заседание по состоянию здоровья. ТВ расплакалась, сказала, что Кристина маскирует свое безобразное поведение слезами, лучше бы поехала к матери и держала ее за руку, говорит, что зарабатывает деньги на лечение, пусть покажет переводы. ТВ считает несправедливым то, что ее осуждают.
Тата Абрамсон и Валерий ночью помирились, а сегодня парень отправился на собеседование по работе, которое ему организовала бывшая девушка Лена. Игорь Трегубенко на тете поругал Тату за то, что она сама пошла к Валере, теперь Тата выглядит жалко, Валера уйдет с проекта, а Тата останется не у дел. Трегубенко напомнил Абрамсон, что Валера ее не уважает, утром назвал фаршем и лучше ей отпустить парня. Тата ответила Игорю, что все понимает, но так получилось, она не обращает внимания на грязь и все слова Валеры делит на 78. Приехал Блюменкранц и сообщил Тате, что покидает проект, ждет только приезда Бородиной, ему предложили хорошую работу, и он не будет на проекте «купаться в болоте ненависти и грязи».

Видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд