MENU
» » 2016 » Август » 29 » Чуев и Харитонова
00:16

Чуев и Харитонова

У Чуева появилась возможность через Харитонову выразить свое фи коллективу. Вот в таких поступках он противен...

Он поддерживает этих двух пончиков, не потому что у них интересные отношения, а потому что ему нужно перетаскивать на свою сторону хоть кого-то. Хоть этих двух недотеп.

Но как он оторвался на Сашке... долгожданно... мечта исполнилась... Наконец ,случай подвернулся, и не просто случай, а именно с Харитоновой - противник его уровня. Она так же шоу делает, конкуренцию может составить.

А вообще-то из мухи слона сделали - прямо такая сенсация, две секунды вещи в пакет поскладывали аккуратно, зато драчку устроили и обсуждения на хороший эфир. Эти два пончика, которые словесно фиг потянут, я думаю, еще не раз покажут, как они быдлить умеют с помощью ног и рук.

vanda



Смуглянка
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
6
1 Zlaya@ • 01:49, 29.08.2016
Так ведь и Харитонова на "пончиков" напала не из большой и светлой любви к РапунЗелям... А из-за того же самого самоутверждения, и чтобы осадить новенькую девчонку, которая не боится воевать с ней и Гозиас.
avatar
2 Карагандинец • 08:34, 29.08.2016
Смуглянка по ходу театралка заядлая, нравится ей театр бабы Фисы. Чуя не воспринимаю, но всё что он сказал - чистейшая правда!
avatar
3 Свет • 09:21, 29.08.2016
Как мерзок был Куй,как он унижает женщин,так и Маринку будет унижать,сволочь.
Прям яд и желчь лились из него,просто не остановить
boy boy boy
Мелочный,злопамятный шизик.
Я бы с таким мужиком @рать рядом не села,не то что в постель.Только такая пустоголовая Африка ничего не видит b5 b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд