MENU
» » 2016 » Август » 28 » Справедливо бьют Харитонову?
23:44

Справедливо бьют Харитонову?

Александра Харитонова делает все, что может, чтобы отработать свой имидж разлучницы и очень востребованной девушки, на реалити-шоу дом 2. С гордостью поведала Саша, что и в фильме режиссера Астрахана, играет роль любовницы. Потому усиленно лезет в качестве этакого раздражителя в пары, напрашиваясь на ответы. Справедливо бьют Харитонову? Так ведь это гарантия попадания в «судилища» и заполнение эфиров.
Придерживаясь той позиции, что дружбы между участниками нет и быть не может, ради эфиров с большой легкостью разрывает Саша отношения. Вступает в коалиции и союзы со вчерашними врагами, легко провоцирует скандалы и даже драки.

Советы от бабы Фисы?
Вот советы другим давать Харитонова умеет с удивительной легкостью. Ничего, что накануне говорила нечто противоположное, «баба Фиса» в своем театре одного актера и сама себе сценарист и режиссер. Оговорки и обмолвки, лихо закрученные фразы с неверными словами особой роли не играют. Она знает, что свою долю эфирного времени обязательно получит.
В отношении потасовок, так приходится терпеть, ведь это расплата за роль провокатора и раздражителя. Другие пока в театральном спектакле от «бабы Фисы» не предусмотрены. Или все-таки столкновений с Настей и ранее с Майей Донцовой могла бы и избежать?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
4
1 Zlaya@ • 23:57, 28.08.2016
Фиса, может, и неплохая актриса... Время покажет. Но человечишко она дерьмовый.
avatar
2 irinap1963 • 06:28, 29.08.2016
может я что-то пропустила но кого увела харя?
разлучница она хреновая,как человек еще хуже,а вот какая специалистка по "работе" в автомобиле.......это могут рассказать многие
искренн жаль деваху,ведь пенсия и климакс не за горами,а похвастать практически нечем 1831038 1831038
avatar
3 Свет • 09:25, 29.08.2016
Не вызывает такого отвращения,как Чуй,Гозя,Рапа...
Это ШОУ и она там гармонична,в отличиии от некоторых,нет перегибонов b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд