MENU
» » 2016 » Август » 28 » Поддержка от Жемчугова для новичков
16:49

Поддержка от Жемчугова для новичков

Летающий от привалившего счастья в виде квартиры для семьи, Глеб Жемчугов «поймал волну». Посыпались, по утверждениям его жены Ольги и нового победителя конкурса «Человек года», заказы и приглашения на ведение мероприятий. Для убедительности даже в эфир пустили прощание супругов перед отъездом Глеба на свадьбу.



Теперь еще и перезагрузиться решил Глеб Жемчугов, о чем рассказывала Шпилька на шлоке. Только навряд ли такого рода операции делают больным сахарным диабетом, а ведь такой диагноз тоже фигурировал в одном их эфиров при появлении семьи на телепроекте дом 2.


Новые друзья?


Закрепляя внезапный успех, взял Глеб под опеку парочку из новичков. Бойкая Настя Иванькина явно импонирует ему габаритами, юркостью и умением сунуть нос в каждую ситуацию. Конечно, еще и умением подлизаться к любому из старожилов телестройки. Поддержка от Жемчугова для новичков? Гораздо привлекательнее для Глеба, союз с её молодым человеком, Никитой Тетериным. Ведь парень принимает участие в конкурсах певцов и занимается музыкальным творчеством. Компания такого рода Глебу очень необходима после разрыва с Тимуром Гарафутдиновым, вокруг которого собрались бывшие участники проекта такие как Должанский и Пирогов.


Тем более, что друзей у семьи Жемчуговых на реалити-шоу дом 2 практически не осталось, общаться с кем-то необходимо. Почему бы не примерить на себя амплуа советчиков и наставников? Не все же склоками и выдуманными скандалами эфирное время занимать? Подружатся, как думаете?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 19:22, 28.08.2016
Какая от него поддержка? Он сам нуждается в постоянном восхвалении своей поганенькой персоны, попутно испытывая патологическую, но устойчивую потребность в том, чтобы кого-то "мочить"...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд