MENU
» » 2016 » Август » 28 » Завалил Клубень Ольку кольцам рекламными ....)
16:50

Завалил Клубень Ольку кольцам рекламными ....)

Вот мне бы хотелось услышать хоть кого нибудь из тех, кто оооооочень жалел Клубниеву жену на протяжении этого времени)). Хоть сейчас то прозрели? Куда подевались сразу все упрёки, левые бабы? вона девки вечером с поцелуями завалились, да не тут то бУло)), верный муж Клубень, даже разговаривать не стал. Утомился бедолага, такой спектакль с Соколовской отыграть, на одном дыхании. По гроб жизни Клубень теперь обязан любимой Надюфке Ермаковой, что подсунула ему Саранскую шалаву)).
Завалил Клубень Ольку кольцам рекламными, что ни день, то колечко, уже на каждом пальце по кольцу Не положено Москвичке новоявленной ходить с голыми руками, теперича на ноги , на каждый палец))

Люленция



Евдокия
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 tylia722 • 19:13, 28.08.2016
Многие смотрят проект давно и давно прозрели. И проект для них , мне кажется , это способ отвлечься от домашних хлопот , игра-забава. Не надо просто так остервенело вкладывать сюда свои чувства , это , в первую очередь , шоу. А если на самом деле у Глеба крепкая семья-так порадоваться надо за них.
avatar
2 Zlaya@ • 19:20, 28.08.2016
После слов "завалил Клубень" - перепугалась, что этот хряк кого-то убил.
avatar
3 Zlaya@ • 19:43, 28.08.2016
Не лень ведь кому-то по всем темам за мной бегать и минусить. :))) Буквально след в след, и в каждой теме, где я отметилась. :)
Спасибо, тайный мой поклонник...
Будете бежать за мной три дня и три ночи? Хоть бы уж высказались тогда в открытую - как я вам безразлична. :)))
avatar
4 shirma • 19:57, 28.08.2016
П.3.Zlaya@,это сами хомяки и минусуют, они там с утра до ночи в телефонах сидят... Уверена, что половина обитателей этого сайта-сами хомяки под разными никами.
avatar
5 Bonjuk • 20:26, 28.08.2016
*3 Zlaya@, не только за Вами бегают:), я иногда даже удивляюсь, откуда у хомяков столько поклонников минусующих отрицательные отзывы boy_c ... но shirma объяснила:-)
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд