MENU
» » 2016 » Август » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Околобалдахинные трения.
12:38

Светлана Из-Тихого-Омута - Околобалдахинные трения.

Как москвичи хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос - так и хомяки хорошие люди. Хоть и хомяки.
И их вопрос тоже испортил.
Они все жили неплохо до последнего времени, расползлись по ВИПу скороспелыми парочками и горя не знали, но опять появился табор Чуфрикантовых – большой, склочный и не совсем на телестройке про любовь нужный.
Парочки загнали в тесный общий дом, комнат там немного, а хомячья любовь ширится, растет и требует пространств и личных балдахинов.

Пары крепкие, как горох: воюют из-за комнат Рапунчики и Бобрики.
Бобрики претендуют на счастье в четвертый раз, три раза они уже расставались навсегда, но в четвертый полюбят друг друга навечно. Как обычно, до следующего расставания.
РапунцЫ тоже претендуют – Рапочке условия для вольной жизни нужны и закрытая ванная с интернетом в телефоне, потому что клиен… ой!... потому что она чрезвычайно любит своего Котеночка, а мозг тому удобнее выцарапывать наедине, в личных хоромах проектной коммуналки.

Да и девушки в женской спальне в обмороке от двухдневного соседства с назойливой, глупой и крикливой Рапунцель – ее выносить может только стреляный воробей Рапунчик.
Видно, осточертела девам Рапка серьезно, Саша Харитонова даже заорала подруге по койке, когда решали, кого заселять в свободную комнату: «Услышь меня!! Надо! Услышь!!» - знакомое словечко…. кто с Рапой поведется, тот и …..
Да уж…..

Хитрый Черкасов, гордо заявивший об уходе, все никак от корытца не уйдет – все трется Ольгой Васильевной на Поляне, везде отсвечивая мощной плешью, и норовит стать нужным, влезая во все окололюбовные дела всех: сам-то «не гам»….
Потому везде лезет с советами – советует Бобрику вынести вещи из комнаты и захватить территорию… или Бобрик испугался хлипкого Димку Рапунчика??
Подначивает, то есть. Провоцирует.
Да еще хитрейший Гриб чмокает в добрых чуйствах к «другу» Бобрику: «Не демократия в ваших отношениях, не анархия, а полный штиль….» - Гриб знает о чужих отношениях все! это в своих опять захлебнулся… потому что Стелла…. ой!... я же о комнатах….

Не побежал Богдан в драку, не послушался Черкасова, не внял намекам бывалого - помнит пример Чуева и Феди…
Квартирный вопрос – вопрос сложный. И в Москве, и на Проекте.
Да и везде…..



спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд