MENU
» » 2016 » Август » 28 » Влад Кадони в процессе «большой стирки» чужого белья?
09:23

Влад Кадони в процессе «большой стирки» чужого белья?

Неприязнь между Владом Кадони и Игорем Трегубенко становится все заметнее. Если жене Элле доверяют вести стройки и теты, то Игорю из четы Трегубенко чаще достается роль выступающего в суде. Как справедливо отмечала Шпилька на шлоке, два последних дела с участием бывшего «боксера» не просто провалом, а удалением из зала самого Трегубенко. Кадони против Трегубенко? Скорее, имеет указание всячески содействовать Чуеву.

В последнее время наметилась интересная тенденция – с завидной регулярностью не просто выкладываются посты и блоги от самого прошлогоднего ЧГ Чуева, но и предпринимаются попытки резкого отмывания его репутации. То какие-то восхищенные мнения якобы от зрителей, то умилительные сцены завтраков, когда Марина Африкантова старательно отворачивает лицо от поцелуев жениха. Зачем-то тащат в эфиры сводки со строительной площадки, хотя эта тема уже надоела абсолютно всем. Орги так заинтересованы в пиаре этой стройки?

Кто кому завидует?

Приходится и Владу Кадони, как лицу подневольному, активно в этом процессе «большой стирки» принимать участие. Или чувствует неприязнь и зависть Трегубенко к себе? Дает ответную реакцию на неприязнь? Ведь не секрет, что женитьба мягче нрав Игоря не сделала, а необходимость зарабатывать как можно больше на телепроекте дом 2 связана именно с постом соведущего?

Как думаете, в чем коренится причина совместной неприязни? Вот не видно причин чему-то завидовать в адрес Трегубенко со стороны Кадони. Или они есть? Сегодня Влад Кадони празднует день рождения, поздравляем.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 10:30, 28.08.2016
Мне по фиг причина совместной неприязни Кадони и уклониста! А то, что стали всем орговским табором делать из Чуя "душку" наводит на мысль, что не дождёмся мы обещанного продюсером "громкого дела" в суде! Тем более, что в сентябре он будет раз в неделю!
avatar
2 Свет • 12:22, 28.08.2016
Влад - самодостаточен и умен,чтобы завидовать ИХорьку с такой женкой-чайкой.
А что алкаш Михайловский Чую зад подтирает,это давно понятно. Видно домик хочет нахаляву b5 b4
avatar
3 nea-68 • 12:27, 28.08.2016
С днем рождения Влад, здоровья и удачи!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд