MENU
» » 2016 » Август » 27 » Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной
09:37

Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной

Сегодня был довольно агрессивный эфир… Все ругались, причем понять кто кому и что хотел доказать, было весьма сложно. Очередной обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной начнем с конфликта Гозиас и Иванова.


Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной


Если коротко, то суть проблемы такова. Костя Иванов хочет, чтобы Саша Гозиас потратила деньги, выигранные в конкурсе Тролль года, на их совместный отдых в Испании. Причем, он не собирался лететь за ее счет, просто предложил ей тоже вложиться. Они еще пока не женаты, деньги зарабатывают оба, то почему бы и нет? К тому же у него сейчас финансовые сложности и самостоятельно оплатить отпуск он не сможет. Но Гозиас заявила, что за нее всегда и везде платили мужчины. Раз Костя не может за нее заплатить – значит, она заплатит сама, но! Мужчиной она его больше не считает, слушать его не собирается, все решения будет принимать самостоятельно и вести себя будет, как захочет. Костя назвал Александру девушкой легкого поведения. Есть у него деньги – она будет с ним. Нет денег – до свидания. В ответ Гозиас назвала Иванова альфонсом, потому что нормальный мужик никогда у женщины денег не потребует.


Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной


Кротков круче Иванова?


Кроме всего прочего остро встал вопрос с ребенком Саши. Гозиас утверждает, что Костя отказался платить за девочку, ссылаясь на то, что у нее есть отец. Но Иванов утверждает, что имел ввиду совсем другое. В любом случае Александра решила обратиться к бывшему мужу, ведь в отличие от Кости, Илья Кротков ей в деньгах никогда не отказывал.


Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной


Весь день Гозиас и Иванов ругались, и Константин был настолько взбешен, что начал грубить и хамить всем подряд. Поругался с Харитоновой, отстаивающей интересы Гозиас. Поругался с Эллой Трегубенко, которая пыталась доказать, что Костя безграмотный понторез. За душой у него ни гроша и не шиша, а понтов выше крыши. Иванов в долгу не остался и прошелся по Элле и по ее достаткам.


Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной


Бобрики против Рапунцелей. Чья возьмет?


Кроме Гозиасов, весь день ругались Бобрики с Рапунцелями. Богдана тоже довели до белого каления, и он начал на людей кидаться. В итоге голосования за заселение в свободную комнату победили Рапунцели и сегодня у них, наконец, появилось отдельное жилье.


Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной


Еще ругались Тата с Блюменкранцем. Вылили друг на друга по ушату грязи и ведущей даже пришлось останавливать их на лобном, ведь ругань зашла слишком далеко. Блюменкранц решил отомстить Тате за то, что она назвала его альфонсом, и рассказал всем то, чем делилась девушка с ним за балдахином, а так же информацией, которую ему о ней удалось узнать из других источников. По словам Валеры, Тата во многим врала. Она не еврейка, а мегрелка. Настоящая ее фамилия – Зухбаева. У нее нет собственной квартиры, и живет Абрамсон у подруги. И вообще – у нее телефон дешевый. Короче – фу! А не мужик…


Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной Обзор вечернего эфира дома 2 26.08.16 + ночной


Добрая Бородина отменила голосование за новеньких участников и решила оставить на телестройке и Никиту и Артема. Все!





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд