MENU
» » 2016 » Август » 26 » Сейшельские заработки?
07:02

Сейшельские заработки?

Теперь уже не на уровне слухов, а подтвержденный факт – на сейшельские острова полетят действующий участник проекта дом 2 Иван Барзиков и бывший участник телестройки, а так же несостоявшийся муж Элины Камирен – Александр Задойнов. И если в первом случае, можно сказать – с пивом потянет, пусть претендент на звание завидного холостяка и не богат, но хотя бы не обременен долгами и брошенными детьми, то в случае с Задойновым…

К сожалению, для Александра, общественность не в восторге от его кандидатуры на сейшельские заработки? Количество минусов значительно превышает плюсы. И чтобы не быть голословной, попробую их озвучить.

Странный выбор оргов…

Плюсы – симпатичный, обаятельный, веселый. Ну вот в принципе и все, а минусов… У Александра две несовершеннолетние дочери от разных женщин, которым он обязан выплачивать алименты. Но Саша их не платит, потому что у него, по словам Элины Камирен, как не было, так и нет стабильного дохода. Задойнов игроман, был замечен в воровстве, причем воровал не у чужих, а у своих же коллег по шоу. Александр патологически ленив и живет одним днем. Несколько странный выбор оргов, а вы как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:02, 26.08.2016
Еще он мошенник! Собирался брать с детского фонда проценты себе на игры! Неужели во всей стране не нашлось мужчины поприличней! Смотреть заранее не интересно! Это как с их шутовским судом! Мне кажется продюсер просто деньги отмывает и проваливает всё на корню! Когда последний раз у них была финансовая проверка? b35
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд