MENU
» » 2016 » Август » 25 » Гусев в инстаграм
22:19

Гусев в инстаграм

Гусев:

Отныне актуально иметь идеалы, выглядеть просто, но дорого, жить скромно, но со вкусом, ценить качество и комфорт, презирать понты и осуждать сверхпотребление, любить, а не просто заниматься сексом, больше читать и меньше тусоваться.
Бывает день дороже года. Бывает, год не стоит дня.
#ANTONGUSEV#gusevy#boutiquegusevy#luxury#gq#style#originalstyle#look#men#



Ничечка
подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 РИКА • 22:58, 25.08.2016
Во всём фальшь: "Отныне актуально иметь идеалы" - какая глупость... об идеалах он говорит, как о моде на форму ботинок в этом сезоне. Идеалы возникают и формируются в процессе развития и воспитания человека - искусственно, по заказу, их "с понедельника" не заводят.
О простоте своего внешнего вида говорит человек, пользующийся косметикой, сходивший на пластические операции, приобретя в результате усиление лакейского начала во внешности, и заботящийся именно о том, чтобы " с понтами" "выглядеть дорого"
avatar
2 Антонида • 01:42, 26.08.2016
Тоша в своем репертуаре - поучения нас и чужие слова)
avatar
3 Zlaya@ • 21:23, 27.08.2016
Сука, задолбал же...
Ну какой тупооооооййй....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд