MENU
» » 2016 » Август » 25 » Ольга Бузова показала, как загнала под каблук мужа
22:13

Ольга Бузова показала, как загнала под каблук мужа

Телеведущая реалити-шоу Дом 2 Ольга Бузова счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Поклонники пары отмечают, что муж и жена очень похожи между собой. Известная блондинка часто дает советы подписчикам своего микроблога в социальной сети, а также учит людей любви на страницах книги «Цена счастья». А вчера Бузова показала, как она воспитала мужа за три года совместной жизни . В видеоролике телеведущая заставляет Дмитрия во всем ей угождать.
«Всем настоящим джентельменам посвящается. Мужчины, любите своих женщин и носите их на руках!», - подписала Ольга маленький клип, размещенный в социальной сети.

Тарасов стирает вещи, моет посуду и наливает жене чай. Футболист исполняет любой каприз своей любимой супруги. Бузова лишь элегантно ходит по дому и ничего не делает. В конце видео Ольга и Дмитрий машут руками парой «лабутенов», а за кадром играет трек «Ты же каблук» их друга T-Killah. Музыкант Александр Тарасов устроил для своих подписчиков конкурс на лучший любительский клип под его песню. Это объявление вызвало ажиотаж среди пользователей социальной сети. Представительницы прекрасного пола с радостью начали делиться минироликами на трек T-Killah.
Видео Бузовой и Тарасова было воспринято неоднозначно поклонниками звезды реалити-шоу Дом 2. Некоторые считают, что такой записью Ольга унизила своего супруга. Однако нашлись и те, кто оценил юмор футболиста и телеведущей: «Красивая пара, молодцы, интересно живете, весело и позитивно», «Уметь смеяться над собой - прекрасно!», «Очень круто получилось, молодцы!»

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 РИКА • 22:43, 25.08.2016
На этой фотографии Ольга чем-то на Тату похожа...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд