MENU
» » 2016 » Август » 25 » В надежде, что полюбят, Трегубенко?
13:24

В надежде, что полюбят, Трегубенко?

Молодожены Трегубенко делают все, чтобы выглядеть лучше и достойнее других участников телепроекта дом 2. В надежде, что полюбят, Трегубенко? Но зрительских симпатий сыскать не удается.

Ни свидание с посещением оперы, ни обсуждение покупки квартиры очков супругам не принесли. Хотя выступления на заседаниях домовского суда представляет возможности проявить себя. В какой бы роли – прокурора или адвоката Элла не выступала, а делает она это в свободной форме, моменты злости и агрессии в её речах всегда есть. В противостоянии с Татьяной Владимировной натура взяла свое, слишком яростно реагировала на выпады Афроматери. С уходом последней очередного врага потеряла. На кого теперь «пар выпускать» станет?

Мечтают стать «наставниками»?

Решили совместно покупать квартиру? Почему-то радости не заметно? Ведь заработали на реалити-шоу, заодно, похвалившись достатком и доходами родителей Эллы. Заняли лидирующие позиции на общей кухне, поучают других участников, тоже «наставниками» будут, как Андрей Черкасов?

Ведь покупка жилья пока отложена под предлогом, что двухкомнатная квартира маловата, а на трехкомнатную пока средств не хватает. Так ненавязчиво дают понять, что уходить не собираются, еще помелькают в эфирах реалити-шоу дом 2. Как думаете, долго еще собирать будут? И неужели в этом случае уйдут с телепроекта?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 111 2 3 »
avatar
1 Карагандинец • 13:30, 25.08.2016
Бандеровца скрытого ещё долго не полюбят!
avatar
2 shirma • 13:34, 25.08.2016
Тьфу на них.
avatar
3 Bonjuk • 13:35, 25.08.2016
*1 а почему он - <скрытый бандеровец>? Вы что-то знаете? boy_c
avatar
4 tylia722 • 15:28, 25.08.2016
Любить Игоря необязательно , пусть его жена любит. Но объективно-он привлекателен внешне , не алкаш , не наркоман , имеет образование , придёт время , воспользуется им , не глуп , не транжира , вроде не гуляка -в наше время это достойные черты характера. А насчёт "скрытого бандеровца" какой то ребус , это о чем?
avatar
5 gala11@listru • 16:01, 25.08.2016
4tylia722 , согласна с вами!!! Почему минусуют, не поняла.... если Игоря сравнивать,то значительно выглядит,чем другие в разы........
1-5 6-10 11-11
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд