MENU
» » 2016 » Август » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Чернобыль?
12:27

Светлана Из-Тихого-Омута - Чернобыль?

Родителей не выбирают – уж у кого посчастливится родиться. Или не посчастливится.
Детям многодетного папы Африкантова не слишком повезло, они появились у Татьяны - такую Maman подготовил им папа Александр, прозванный приметливым народом в околодомовских кругах Оленем. Или сохатым.
Не стоит уточнять, почему.
Не похоже, что детки с этой Maman были счастливы и выросли в уважении к родительнице – сын Денис в нервах утащил свою дочь Яну, объявленную бойкой бабусей своей дочкой, подальше с Проекта и от этой бабуси…. сын Андрей забыл предупредить Maman о походе в ЗАГС с избранницей…. дочь Марина пошла его же дорожкой со своим Чуевым и тоже забыла...

Вернее, не посчитала нужным. Потому как чем дальше Maman от задумок жениха ее дочки Чуева, тем легче тому живется.
Чуев даже от Стройки Века Maman подальше держит – разумный этот Чуй.
Не приглашает тещицу. Ольгу Васильевну на рандеву выписал, просветил, вместе грязь на стройплощадке месили, а Maman дома сидит: меньше знает - лучше спит.
Чуев лучше спит.

Даже незабвенная Ольга Васильевна с чистым сердцем не была столь косячной, как ботаническая Maman. Даже глуповатый Саня Гобозов сумел дистанцироваться от близкой родственницы и показать: я сам по себе! я не с ней! – и постоянно пытался урезонить мать. Даже Агибаловы резко схлынули с Проекта, отстранившись от опушистившегося трансформера, ускакав своей дорогой.
Кто остался в неуважении к Ольге Гажиенко? Она тоже сама по себе.

А всем Африкантовым не хватило характера и сил оттащить Maman от шоу и нырнуть в противостояние и суровость, никто не гавкнул: «Ша, мамашка!» - а папаше еще и хватило твердости – не хочется говорить «ума» - явиться на какую-то защиту в общий срам.
Велика семья, а узколобая Maman рулит.
Здорово отдохнула природа на профессорской поросли. Или не всех Чернобыль стороной обошёл?
За недавно любимую зрителями Маринку теперь не голосуют – Maman удружила. Над Африкантовыми, а заодно и над Чуевым, веселятся - Maman сделала погоду.
Проиграла Маринка по всем статьям – а кто виноват?........



спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 vfvf • 12:36, 25.08.2016
b7 b4
avatar
2 bot • 15:58, 25.08.2016
мда.. веселого мало,с такой мамашей ..не дай Бог ..
одно радует,что это полоумная профурсетка не оттарабанила Маринку на порно,как мамаша расписдели b21
avatar
3 Свет • 18:41, 25.08.2016
Маринку не любят из за афериста Чуя,а маман -молодца-режет правду матку b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд