MENU
» » 2016 » Август » 25 » Яббаров снова пойдет под суд?
09:09

Яббаров снова пойдет под суд?

Не так давно было резонансное разбирательство в проекте Судный день на доме 2. На скамье подсудимых оказался не участник реалити-шоу, а начальник изолятора, Илья Владимирович Яббаров. Его обвинили в превышении должностных полномочий, во взяточничестве, ну и других мелких грешках.



В суде Яббарову, точнее его адвокату, удалось доказать, что взятки он не берет и не требует, а если от кого и требовал, то это была просто глупая шутка. Свои служебные обязанности знает и выполняет их беспрекословно. Жалобы со стороны сидельцев доказывают, что Илья Владимирович с ними крайне строг, как от него и требует руководство дома 2. А то что кому-то его поведение в отношении некоторых участников кажется слишком панибратским – креститься надо когда кажется. На первый раз Илью пронесло и присяжные признали его невиновным. Но судя по всему, Яббаров снова пойдет под суд.


На днях в одном из эфиров он за 5 000 рублей пропустил Сашу Харитонову к Богдану Бобрику в камеру, ночью, с алкоголем. На что рассчитывала Саша непонятно, ведь все это происходило под камерами дома 2, но ее жутко возмутило, что на следующий день Яббаров всем рассказал о ее маленьком ночном приключении. Александра пригрозила Илье очередным иском за взяточничество, но начатое дело до конца не довела.


На этот раз Яббаров сядет?


А вчера девушка практически подралась с Ильей Яббаровым возле изолятора, ведь он отказался пустить Сашу в камеру, где рыдала безутешная Тата Абрамсон, попавшая в изолятор за неуважение к суду, хотя Харитонова всего лишь хотела поддержать и успокоить подругу. По мнению Харитоновой Яббаров начал наглеть и его пора приспустить с небес на землю, так что «до встречи в суде»! Как думаете, на этот раз Яббаров сядет?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 10:55, 25.08.2016
Меньше всего думаю о Яббарове!
avatar
2 tylia722 • 11:54, 25.08.2016
"Мышиная возня".
avatar
3 Светлячок1982 • 12:27, 25.08.2016
Закройте этого чмардяя там навечно
avatar
4 Bonjuk • 12:42, 25.08.2016
Не могу понять у КОГО это чмо boy ходит в фаворитах, что вокруг него создают искусственный ажиотаж?! 1 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд