MENU
» » 2016 » Август » 25 » Интервью Либерж для Radio Metro
07:27

Интервью Либерж для Radio Metro

-Я приехала сюда не просто так.Всегда в любом деле преследую несколько целей.Одна из них-участие в "Магической выставке",которая приурочена к Дню знаний .Выставка посвещена Гарри Потеру,я думаю,что она будет интересна,как детям,так и взрослым.А также я буду представлять коллекцию одежды.Еще секретик рассказать вам?
-Да,да,да.Расскажи пожалуйста.Девочки любят секретики.
-Недавно я зафиксировала призрачный силуэт девушки во время трансляции в Periscope.Это событие вызвало интерес в прессе.Многие люди стали обращаться ко мне со своими историями встречи с необъяснимым.В жизни такие истории рассказывать зачастую стесняются и боятся-у окружающих сразу возникают вопросы-вменяемый человек,или нет.А с таким диагнозом и желтеньким билетиком ходить никому не хочется.Сюда,в Петербург я приехала как раз таки из-за такого случая.Мне прислали видео с камер видеонаблюдения.Место называется Солнечная долина.Мы приедем туда с аппаратурой и будем проводить исследования.
-Мы думали,что мы будем говорить о Доме2,а ты совсем не говоришь о нем.Совершенно переквалифицировалась.Ты же понимаешь,что хочется же поговорить про Дом2,ну очень хочется.Сколько ты там была?
Три года.Практически все это время была в отношениях.
-Ты такая красотка и разносторонняя личность!!!
-Спасибо большое,засмущали меня.Жаль,я покраснеть не могу.
-Оооо!Еще и с юмором девушка!Насколько нам известно -твое сердце сейчас свободно.
-О да!!Мое сердце свободно!
-Вообще все,кто приходит к нам на радио-в скором времени обретают свою вторую половинку.
-Ооо!Как же удачно я зашла!По моему я не знаю еще таких историй,где люди познакомились бы благодаря радио.
А вот главный вопрос к тебе назрел-какие отношения для тебя-идеальные?
-Мой ответ сейчас прозвучит достаточно банально-это отношения моих родителей.Они прошли проверку многими вещами-временем,общественным мнением,языковой барьер тоже присутствовал.Они познакомились,когда папа,будучи студентом приехал на практику в маленький городок в Башкирии-город Октябрьский.Его русский хромал.Он до сох пор говорит с акцентом.И вот -будучи в Октябрьском он имел несчастье заблудиться.На ломанном русскофранцузском с добавлением фраз на английском папа спросил дорогу у мамы,которая в это время просто проходила мимо.Мама ответила-Давай провожу.И вот ,проводила.
-Удачно проводила!
-Папа сразу взял ответственность за маму.Увез ее в Санкт-Петербург.
-Это была любовь с первого взгляда?
-да.Наверное.
-А вот как должно быть?Любовь должна быть с первого взгляда,или надо как-то присмотреться?Ну рассскажи,расскажи.У тебя же есть свой опыт и ты видела на Доме 2,как строятся отношения.
-Я считаю,что настоящая любовь к людям приходит с возрастом.Любовь и уважение.А то,что пооисходит спонтанно,когда в клубах,где-то,как то....это страсть,влюбленность,но не любовь.Любовь все таки должна пройти проверку временем и трудностями.Зачастую этого не происходит.Значит это не любовь.
-С нами в студии сейчас находится умопомрачительная девушка,очень хорошо выглядишь.Либерж!Спасибо большое,что ты пришла к нам .Очень позитивная.Мы даже подумать не могли,что ты такая.Желаем тебе найти свою вторую половинку и в следующий раз рассказать нам свою историю!
-Спасибо,если это случится,то вместе и расскажем.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 10:12, 25.08.2016
Либа! Как говорится "чем бы дитя не тешилась, лишь бы не бухала"! hobo rofl
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд