MENU
» » 2016 » Август » 25 » Опубликовано первое фото новой виллы на Сейшелах
00:50

Опубликовано первое фото новой виллы на Сейшелах

В сети опубликовано первое фото новой шикарной виллы на сейшельских островах



Уже ни для кого не секрет, что буквально через несколько недель на Сейшелах стартует новый сезон. Однако теперь жителями острова станут не проектные пары, стремящиеся провести несколько месяцев в райском местечке, а одиночки жаждущие приключений и любви.

Ну а пока поклонники обсуждают кандидатуры возможных претендентов на роль сейшельских холостяков, в сети появилось первое фото виллы с видом на океан, на которой придется жить участникам. Впрочем, несмотря на роскошный внешний вид вновь отстроенного здания, у пользователей социальных сетей закрадываются сомнения в том, что на вилле смогут комфортно существовать сразу 14 человек, при условии, что потенциальным парам необходимо будет выделить отдельное жилье.



ondom2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
6
1 Zlaya@ • 01:05, 25.08.2016
И в каком месте этот сарай выглядит как "шикарная вилла"???
avatar
2 Антонида • 01:16, 25.08.2016
А чего там делают Рапунцели и Лясковец с Федей?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд