MENU
» » 2016 » Август » 24 » Жадность ТВ сгубила?!
07:23

Жадность ТВ сгубила?!

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, вчера проект дом 2 пришлось покинуть Татьяне Владимировне Африкантовой. Причем, именно «пришлось», ведь женщина сама подтвердила, что ушла не добровольно, а ее вынудили это сделать. Правда, не уточнила – каким именно образом вынуждали?

Врать о том, что угрожают или попытаются ее убить, за попытку разоблачить оргов, уже бессмысленно, ведь будущий зять в одном из эфиров попросил маму не нести чушь. О том, что ее недолюбливают участники, такие, как Кристина Лясковец или Элла Суханова, тоже бесполезно рассказывать, ведь женщина сама лезет на рожон и провоцирует недоброжелателей на негатив. Видимо не придумав никакой толковой причины, Татьяна Владимировна объяснила свой уход так – ей создали невыносимые условия, в которых она не имела возможности оправдаться за свои поступки, тем самым подставляя свою дочь Марину. Но, как выяснилось сегодня, причина была вовсе не в этом — жадность ТВ сгубила!

Вот и осталась «старуха» у разбитого корыта?

Генеральный продюсер дома 2 выложил в сеть кусочек из будущего эфира, который многое объясняет. Татьяна Владимировна просто потребовала повышения зарплаты! Ее уже не устраивают, какие то там 80 000 рублей. Женщина не готова за эти деньги «душу дьяволу» продавать. А вот за 150 000 – совсем другое дело… Вот и осталась «старуха» у разбитого корыта?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
6
1 bot • 09:27, 24.08.2016
не только жадность,
но и тупость.
посади дурака за стол ,он и ноги на стол 1757550
avatar
2 shirma • 09:29, 24.08.2016
Да они все там за деньги и желание светиться в телеке унижаются. Правда некоторые за булку с молоком.
avatar
8
3 Галька • 09:56, 24.08.2016
наверное, ТВ сказку про золотую рыбку не читала, а то, знала бы, чем заканчиваются непомерные запросы
avatar
1
4 gala11@listru • 10:06, 24.08.2016
Два понедельника жить осталось, а все мало....тьфу!!
avatar
5 Bonjuk • 14:18, 24.08.2016
Не получилось у тва стать <владычецей морскою> и, чтобы сам михуйловский <был у неё на посылках> b7
А планов было громадье: и <засаливаться> b7 в океане на Сейшелах в ноябре морепродуктами, Икрой b7 и ДОРОГОЙ рыбой отъедаясь, которая в Москве профессорше не по карману boy_cr ; и омолодиться за счёт проекта и просидеть на дурке не менее пяти лет... b6 , а ещё подписчиков накрутить за счёт проектной славы b7
ОБЛОМ-С b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд