MENU
» » 2016 » Август » 24 » Не сдюжит Дмитренко?
07:16

Не сдюжит Дмитренко?

Перед глазами пример такой невероятной любви от Дмитрия Дмитренко. Любви не к истеричной Григорьевской, а к телепроекту дом 2. Готов на все — предать семью, работать и выносить любые издевательства, врать и притворяться. Но любое терпение не безгранично.

Эксперимент по превращению неудачливого актера в потенциального жениха для Ольги Рапунцель продолжается. Хоть и бравируют оба, что мнение зрителей и пользователей соцсетей для них не важно, но, ведь врут. Не случайно хохот стоит в интернете, так как новый термин «теребонькать», придуманный для Рапунцель-домовской, сама уже в эфирах употребляет. Как и необходим «виноградный сок», без которого устраивать скандалы на ровном месте уже не получается.

Он является и спасением для Дмитренко. Возражение его партнерша не принимает. Никогда и никаких. заигравшись в «звезду» и «бренд» последние связи с реальностью теряет. Никого не убеждают слова о взаимной любви, которые льются от этой парочки в соцсетях. Первые звоночек прозвенел, когда уже не за камнями на острове Любви, не в лесочке, вдали от камер, а прямо в эфире начинает срываться Дмитренко.

Расплата за часы нытья?

Хотя пока еще действует запрет оргов на травлю этой парочки, расплата за часы нытья и бесстыжие откровения в эфирах все ближе. Не случайно, даже новички используют эту пару в качестве изгоев, для тернировки. О скандале с Иванькиной шлок уже рассказывал.

Интересно, когда уже окончательно терпение Дмитренко лопнет? Раз читают и реагируют эти не совсем вменяемые участники телепроекта дом 2, может, подсказать, как Рапунчику действовать в следующий раз?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:53, 24.08.2016
При чём тут терпение Димачки! Михайловский сказал. что Рапунчика не выгонит, пока свадебку не проведёт! Думаю, что это полнейшее издевательство над убогими и зрителями!
avatar
2 shirma • 09:34, 24.08.2016
Ни капли не жалко, насильно никто не заставляет. Выбрал роль- терпи или уходи. Даже интереснее было бы посмотреть, как Рапа запоет с другим партнером.
avatar
3 Антонида • 11:36, 24.08.2016
Ага, пожалеем великомученика - бездельника и лицемера.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд