MENU
» » 2016 » Август » 24 » Вот и правда!!!
23:45

Вот и правда!!!

Т.В. убрали с проекта за то, что она начала говорить правду о конкурсе! Что Ляска за избиение Марины стала прикрываться больной мамой! А Т.В. даже не знала о болезни матери! Хотя доча ни копейки не выслала на лечение! А Т.В. желала победу Федьке! А эти г.внюки всё перевернули! А Т.В. пошла против оргов! А бунтарей - выгоняют!...

Простите, за сумбур, не могу читать д.рьмо! А Маринка с Чуем классные! Хочу увидеть свадьбу! А вам... не хворать!

Тетушка Чарли



Евдокия
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 Zlaya@ • 00:11, 25.08.2016
Не знаю, какую там правду начала говорить ТВ. Но лично мне с конкурсом всё понятно до мелочей.
Восток голосовал за Ветер. Отрыв от Феди был большим. Когда пошло голосование европейской части России, Фёдор довольно быстро догнал Ветер. Дальше Фёдор обогнал бы Ветер, что в планы оргов не входило.
Поэтому сайт для голосования "упал"...
Голосование пошло с нуля. Но не всё голосование, а только голосование европейской части России. То есть "восточные" голоса Ветер остались, а "европейские" голоса Фёдора обнулились.
Если Фёдору, несмотря на популярность Ветер на востоке страны, удалось догнать её ещё до окончания голосования, значит, дальше он продолжал бы опережать Ветер. Тренд ясен: восток - за Ветер, запад - за Стрелкова...
Несложные приближённые подсчеты показывают, что если бы сайт вовремя не "упал", Стрелков опередил бы Ветер процентов на 10, или чуть меньше. Даже при том, что орги украли у него половину европейских голосов, его отставание от Ветер составило менее 2%.
Такие вот нехитрые подсчеты...
Вывод в очередной раз всё тот же: НЕ ГОЛОСУЙТЕ!
Не важно - платно или бесплатно ведётся голосование. Оно будет показывать те результаты, которые нужны оргам.
На этот раз ЧГ Фёдор Стрелков был ограблен оргами в пользу Ветер.
Поздравлять не хочу, просто потому что не с чем... Скорее хочу предостеречь. Как говорил Грибоедов устами своего персонажа: "Минуй нас, пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь". За квартиру ответите. Придётся отработать.
А Стрелков повзрослеет и заработает. Не беда.
avatar
2
2 Свет • 00:32, 25.08.2016
Чуй пишет или с его подачи b4
avatar
3 Антонида • 01:04, 25.08.2016
П.1, полностью согласна. Никогда не голосуйте, это просто бесполезно.
avatar
4 tylia722 • 06:40, 25.08.2016
Не знаю где и когда ув. Автор увидел избиение Марины и то что ТВ желала победу Федору , и с какого перепугу возникла бредовая версия о том что Кристина с перепугу стала прикрываться мамой. Да за то что Кристина , правда резковато , отодвинула напавшую сзади , как шакал , Марину , вряд ли Кристине что то было. А ТВ боролась не "за правду" , а за свой шкурный интерес , причем глупо и бездарно.
avatar
5 КАДО • 08:56, 25.08.2016
Танькина писанина! Так же сумбурно и всё в одну кучу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд