MENU
» » 2016 » Август » 24 » Харитонова и Яббаров подрались из-за Таты
23:41

Харитонова и Яббаров подрались из-за Таты

Вчера на проекте было традиционное судебное слушание, однако примечательным оно стало вовсе не из-за того, что разбиралась очередная сложная ситуация, а потому, что в изоляторе оказалась участница, которая вообще не имела никакого отношения к иску. А все дело в том, что Влад Кадони принял неожиданное решение и отправил за решетку Тату Абрамсон , так как во время заседания та несколько раз нарушала правила поведения, и даже когда ей были вынесены предупреждения, она продолжила всем мешать. Но самое интересное началось уже после того, как участница попала в карцер. Тата начала безутешно плакать и причитать, взывая к совести и сочувствию Ильи Яббарова , однако тот неукоснительно выполнял свою работу. На помощь девушке решила прийти Александра Харитонова и потребовала, чтобы начальник изолятора лишил ее свободы вместо Абрамсон. Однако тот был категоричен и не собирался самостоятельно отменять решение судьи. В итоге между Сашей и Ильей завязался спор и перерос в самый настоящий конфликт с обзывательствами и оскорблениями. Яббарову в какой-то момент надоело высушивать в свой адрес гадости, поэтому он облил Харитонову водой, дабы те немного остыла. После этого прямо в зале суда между ними началась потасовка, а вот чем все закончилось, еще предстоит узнать.

Кадры с конфликтом Саши и Ильи поклонникам удалось увидеть благодаря Алексею Михайловскому, который вновь решил порадовать подписчиков «горячими» новостями с проекта, но даже он отказался сообщить, что же было дальше. Но зная характер Харитоновой, легко можно предположить, что та начнет требовать справедливости, и недалек тот день, когда Яббаров вновь окажется на скамье подсудимых.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 tylia722 • 06:51, 25.08.2016
Пришла на ум знаменитая фраза Лаврова-"Дебилы б.......ь."
avatar
2 КАДО • 09:02, 25.08.2016
Михайловский уж не знает какое применение Яббарову найти! Пихает его во все дырки, в переносном смысле, а может и в прямом! С такими уродами станется!
avatar
3 BAGI • 10:00, 25.08.2016
п.2. КАДО .... в прямом пихает, в прямом! b4 b4
avatar
4 Сластенка • 11:05, 25.08.2016
Раньше СРуся был на дурке штатным провокатором. Даже зарплату за это получал. А когда морду под чужие кулаки подставлял, наверное еще и премию. Сейчас эту роль выполняет актриса больших и малых Харитонова.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд