MENU
» » 2016 » Август » 24 » В сеть попало фото мамы Кристины Лясковец
23:28

В сеть попало фото мамы Кристины Лясковец

Поклонники телестройки уже осведомлены о непростой ситуации в жизни Кристины Лясковец . Несмотря на то, что сама Кристина старается не распространяться о родных, оставшихся в Белоруссии, тот факт, что ее мама находится буквально между жизнью и смертью в палате интенсивной терапии девушке скрыть не удалось. Впрочем, даже теперь Лясковец наотрез отказывается делиться подробностями, отмечая лишь как ей тяжело находиться вдалеке от близкого ей человека в такой непростой момент. К счастью, с пониманием к происходящему относятся не только большинство участников, но и поклонники, искренне желая Лясковец-старшей поскорее поправиться.

Появившееся в интернете совместное фото Кристины и ее мамы лишний раз заставило пользователей социальных сетей посочувствовать горю девушки. Кроме того, некоторые поклонники даже посоветовали Лясковец не откладывать поездку домой, чтобы лично побыть рядом с матерью.

dom2.tv

***

Галина Олегова
Самое интересное Кристина была на островах мама была больна. Но ради игры а потом и безвыходности ей пришлось полюбить Федю. Мама была больна возьми отпуск пока никто не знал . Так нет ей хотелось жалости. Стыдно почему на РУСИ жалеют убогих и жалких?

Маришка Павленко
Кто её оправдывает? Люди! Вы о чём? К маме она не полетит! Она будет судиться, собачиться. А вот в Минск на съёмки к Астрахану ПОЛЕТИТ!!! Только пятки засверкают! Она- подлая, хитрая и мстительная полудевка! Безжалостная- вспомните её отношения с Че- как его кинула, Рикардо и других любимых "нерусей" на проекте!. Любила она только Дерябку да Шароху. Мама ей по барабану, к сожалению. Квартира уже у Ветер- вот и посмотрим на поведение Крыси. Как она загнобит Федю- можно только представить!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 00:35, 25.08.2016
Да уж,сидеть на проекте и слезы лить,вместо того чтобы быть рядом b5 boy
avatar
2 shirma • 09:35, 25.08.2016
Мама больна- будь возле мамы. b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд