MENU
» » 2016 » Август » 24 » МНЕНИЕ
23:22

МНЕНИЕ

С мамой Лясковец уже перебор. Из пустого в порожнее об одном и том же. Не хотела бы, не сказала бы про маму. И в эфир бы это не попало. Как с СМ было, едва слышно было про эту тему, только когда Альянка спекулировать совсем начала. Ну нельзя же так. Зачем это в эфир пускать вообще? Для чего? Девица с тюремным воспитанием тоже начала этим спекулировать. Кстати, к маме съездить не судьба? К Федотовым родителям ездили же. Если уж там так все плохо, как не навестить дочери единственную маму???
И ещё одна ремарка про Черкасова-- вот же он гаденыш. СМ гнобил и гнобил, доводил и доводил, потом переключился на ОВ. Маме Руднева, тоже, от него досталось, а уж она приятная женщина. Теперь на Таньку гавкает. Нет, мне ТВ, как и остальные участники дурки не нравится, но набрасывается всем коллектив это некрасиво.
И Влад сидит кивает, как кивал, когда Пынзариха с Феклой на Юлю Салибекову накидывались,что забеременела.
Лично мне неприятно смотреть дурку сейчас.
Две недалекие ведущие и Кадони, который не всегда говорит, что думает. Это не самое худшее, что нам показывают. Кадони в целом мне нравится, но сегодня как назад в прошлое попал, когда с ИА воевал.
Семейная пара Жемчуговых- примерзкий персонаж Глебка, вот даже мужиком не поворачивается язык его назват, и его отвратная женушка. Он предавал всех с кем общался и дружил. Всех! Он, даже, голосовал против Ермаковой, хотя спал с этой женщиной. Она-- настолько холодная безразличным ко всему кроме телефона, даже к своему ребёнку. Вот уж не думала, что кто-то омерзительней Гобозовых найдётся, но дядя Леша вспомнил о Жемчугове и вот он тут.
Другая семейная пара ; Трегубенко. Уклонист и Фламинга нашли друг друга, конечно. Глядя на них у меня два, нет, даже один вопрос. Как можно так ненавидеть весь мир, учитывая то, что они молодожёны. Столько злости и ненависти у них ко всему. Не могут искренне радоваться за людей, даже тех кого якобы считают друзьями.
Следующие в списке семья Африкантовых. На них держаться все эфиры дурки. Такое ощущение, что обсуждают только их. Даже когда все три эфира в день показывали Жемчуговых и одной десятой обсуждений не было. Но сколько можно то? Это чтоб так привлечь внимание к рекламе стройки? Ещё раз про эту пару скажу они и по женятся и вероятно родят. Но больше обсуждать из не хочу и без меня их МНОГО. очень много!
Андрюша Черкасов :на мой взгляд, заслужил ЧГ. Но это офицер? Он борется только с женщинами и людьми слабее себя. Скоро 35 лет. На дурке за поручения данные дядей Лешей заработал денег на квартиру. И собачку вот завёл. Люди детей в школу в этом возрасте ведут, а он собачку на прогулку. Но как говорится "не женился до 25, потом уже рано" это про кунечку нашего. Он даже Лясковец оболгать хотел, мерзость такая. Я бы на её месте до сих пор ему в лицо плевала.
Баба Фиса, 7 лет без проекта где-то лазила и обратно заявилась. Нарисовалась не сотрешь. У дамочки явно, что-то чешится. Прыгает от мужика к мужику.
Быдловатая Лясковец и имбецил это просто ахтунг. У Феди те же самые понятия, что и у Черкасова :бить надо того кто слабее. Кристина вообще разговаривает как гопота в подворотне. Кто её вообще воспитывал и воспитывал ли вообще? Она в целом даже симпатичная, но "слышь, чё" это за гранью добра и зла.
Цыльки. Это размазня и истеричка. У меня от её вида изжога начинается.
Остальных кукушек, алиментщиков, шестерок трегубенок даже обсуждать не стоит.
Один Венц выделяется из этой массы-- лежит себе спит спокойно. Кто бы мог подумать, что Венц будет самым не бесявым хомяком

субъективная



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 Антонида • 00:59, 25.08.2016
Действительно очень субъективная 1720828
avatar
2 irma603 • 06:36, 25.08.2016
Очень ОБЬЕКТИВНО и точно. Автору - респект !
avatar
3 shirma • 09:39, 25.08.2016
БРАВО автору, подписываюсь под каждым словом! 1721852 1721852 1721852
avatar
4 дымсигарет • 09:44, 25.08.2016
Тупая и безграмотная чушь.
avatar
5 вероничка • 10:16, 25.08.2016
Со всем согласна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд