MENU
» » 2016 » Август » 24 » Наказание за непослушание или кому нужен Бобрик?
11:17

Наказание за непослушание или кому нужен Бобрик?

Александра Харитонова в последнее время много времени проводит за периметром, о чем я уже на шлоке недавно писала, но видимо очень боится потерять свое место на доме 2, раз появляясь на поляне «ярчит» не покладая рук.



Некоторые участники ей уже прямо в глаза говорят о том, что она неудачница, что в ее годы не на проекте нужно юбки протирать, а малышей нянчить. Но у Александры немного другие приоритеты и она этого не скрывает. «Пострадало» от Харитоновой на доме 2 много народу, и одной из последних ее «жертв» стал Богдан Бобрик.


Частично, по вине Александры, отсидел в тюрьме Иван Барзиков, хотя Саша сама ему предложила «волшебство» без обязательств и без отношений. По вине Харитоновой и Нади Соколовской Богдан был приговорен к 2-м суткам изолятора за то, что был верен своей Настеньке и ни с кем даже не целовался. Но понять хотелось бы другое… Наказание за непослушание или кому нужен Бобрик?


У Бобрика появится свой «покровитель»?


Одна из читательниц шлока подтвердила информацию о том, что Богдан был изолирован от общества по приказу оргов. Его наказали за то, что отказался спать с проектными давалками Харитоновой и Соколовской. Чем так насолила эта пара оргам непонятно, но то, что их разводят по сторонам, пытаясь подложить Бобрика под Надежду и Сашу Харитонову, а его любимую Настюшу под Черкасова, с каждым днем все очевиднее. Чем же не угодили Бобрики? Нудные? Скучные? А может на Богдана положил глаз кто-то из руководства дома2





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:25, 24.08.2016
Если бы не угодил, то давно бы пнули b7 , раз держат, значит - угодил b6 , а игрушечный изолятор, это не наказание b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд