MENU
» » 2016 » Август » 23 » Ксения Бородина опровергла слухи о своем уходе с Дома 2
23:42

Ксения Бородина опровергла слухи о своем уходе с Дома 2

Не успели поклонники порадоваться примирению Бородиной и Курбана Омарова, как появился новый повод для огорчений. Как стало известно из источников в окружении самой Ксении, желание наладить семейную жизнь и почаще бывать с супругом и дочерьми буквально не оставило ведущей выбора. Лучшим выходом из ситуации Ксюша посчитала свой уход с проекта. К счастью для поклонников, все разговоры на эту тему оказались не более чем очередной журналистской уткой. Как ответила Ксюша, впервые дав официальный комментарий по этому поводу, она и не думала оставлять пост ведущей. Более того, Бородина пообещала лично уведомить своих преданных фанатов в том случае, если все же решится на такой шаг, отдельно подчеркнув, что карьера никак не мешает ее личной жизни и семье.



dom2su
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 23:46, 23.08.2016
сама сочиняет-сама и опровергает b5
и насчет развода с муженьком тоже сама и погорячилась boy_cr
ЗАМОРДОВАЛИ:одно и тоже ,но в разном исполнении
еще самая малость и пора им давать звания народных артистов,танцоров и КЛОУНОВ 1713387
avatar
2 Florian • 23:49, 23.08.2016
куда она денется,с подводной лодки...тот-же хомяк,только в другой обёртке...дурку прикроют и усё...карачун... b4
avatar
3 Catin-Ca • 05:26, 24.08.2016
Ни Ксюха, ни Бузова - добровольно с Дурки ни одна не уйдет. По сути своей, кто эти две дамы - просто ведущие Д2. Все их "линии одежды, салоны и прочее" - это все пока они на виду, т.е. на Дурке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд