MENU
» » 2016 » Август » 23 » Андрей Черкасов будет жить на проекте
21:58

Андрей Черкасов будет жить на проекте

Уже завтра телезрители смогут увидеть, как Андрей Черкасов прощается с телестройкой, ведь мужчина решил покинуть шоу и начать жить в реальной жизни. Многие были расстроены его поступком, ведь за много лет бравый офицер сумел собрать огромную армию поклонников. Между тем публика одобрила действия участника, так как действительно пришло время уходить и реализовать себя вне стен Дома 2, как это сделали многие его предшественники. Однако чуть позже стало известно, что на самом деле Андрей не исчезнет из эфиров, так как руководство пригласило его на проект в качестве наставника, и теперь Черкасов будет учить молодежь строить отношения. Это показалось зрителям несколько странным, ведь сам участник как раз-таки не преуспел в этом деле, так чему же он может научить? Но и это не все, ходят слухи, что Андрей будет еще вторым холостяком на Острове любви и поборется за 1 миллион рублей. Однако эта информация пока не подтвердилась, и все ждут официальных заявлений организаторов шоу.

Но появилась еще более любопытная информация, и как оказалось, Андрей попросился пожить некоторое время на Поляне, пока в его квартире идет ремонт и там нельзя даже переночевать. Это может говорить только о том, что Черкасов действительно сгоряча или от обиды заявил о своем уходе, так как ему не удалось в ЧГ добраться даже до 3 места. На самом же деле он пока не готов покидать проект, и теперь его заявления кажутся смешными и глупыми, ведь хоть формально Андрей теперь и не является участником, но по-прежнему будет жить на шоу и вести тот же образ жизни, что и раньше. Так может и не стоило преждевременно говорить об уходе, который по факту оказался самым обычным фарсом?

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 23:07, 23.08.2016
Халявщик.
avatar
2 irinap1963 • 23:15, 23.08.2016
а к мамке в Алтуфьево чего не поехать??!!
всеми местами за халяву цепляются 1757550
avatar
3 Bonjuk • 00:56, 24.08.2016
Как в том анекдоте:
- чем отличается англичанин от еврея?
- англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд