MENU
» » 2016 » Август » 23 » Причина ненависти… в любви?
16:28

Причина ненависти… в любви?

Александра Харитонова для многих участников дома 2, как бельмо на глазу. Её колкие, едкие, и порой очень справедливые замечания, не всем нравятся, а провокации и интриги тем более. Девушка не раз была наказана физически, но, как настоящая актриса, продолжает играть свою роль.

Ее много раз предавали, иногда даже те, кто был ей хорошим другом. Много раз предавала и сама Саша, озвучивая на лобных, тетах или просто под камерами проекта то, что ей говорили за периметром по секрету. Но один человек к ней неравнодушен практически изначально, причем это могло быть взаимно…

Некоторое время Саша Харитонова и Костя Иванов были хорошими друзьями. Но как только девушке захотелось чего-то большего, и Костя предстал перед выбором – стабильность с Гозиас или флирт с Харитоновой, дамой, неоднократно признававшейся в том, что серьезные отношения ей не нужны. А если и понадобятся, то вряд ли она такого человека встретит на доме 2. С тех пор они стали врагами и Иванов не упускает случая, чтобы не сцепиться с Сашей. Можно было бы пофантазировать на тему причина ненависти… в любви, но не будем, в другой раз.

Иванова посадили в изолятор

Разговор с умной и образованной девушкой Иванов не вывозит, поэтому начинает просто оскорблять. И чем больше «не вывозит», тем грубее оскорбления. Во время очередного конфликта, Костя слишком уж жестко прошелся по Саше, она написала заявление в суд. Вердикт присяжных — два дня исправительных работ… Интересно, заслужено или Харитонова, как всегда, сама кашу заварила и мужика спровоцировала?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 18:06, 23.08.2016
Кого то надо судить, вот они по очереди садятся! А иначе эфиры с шутовскими судами закроют! В доме2 оказывается все уголовники-рецидивисты!
avatar
2 Zlaya@ • 19:17, 23.08.2016
Так у них 5 судов на неделе... :) Так и будут по кругу: украл, выпил, в тюрьму; украл, выпил, в тюрьму... (с)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд