MENU
» » 2016 » Август » 22 » Ведомый Бобрик. Или устойчивый?
21:42

Ведомый Бобрик. Или устойчивый?

Ведомый Бобрик. Или устойчивый?
С момента появления на скандальной телестройке, Богдан Бобрик постоянно оказывается в эфирах. При этом, парень не очень старается создавать темы или обсуждения, но в их центре – все время. Сами по себе отношения с Настей Волынец никого особо не волнуют, так как девица предсказуема во всем. Те роли, которые ей подбрасывают, явно не вытягивает. Зациклилась на ревности, и одно и то же, каждый раз.
Не удивительно, что молодой, симпатичный и умеющий дать отпор Богдан является объектом посягательств одиноких дамочек из женской спальни. Александра Харитонова, которая себя этакой роковой эмансипированной дамочкой представляет, уже не в первый раз претендует на его внимание к своей персоне. Опять облом. Научился избегать скандалов Бобрик.

Подключилась неприкаянная Надежда?
Теперь еще и бесхозная Надежда Соколовская подключилась. Как отработанный материал отбросили в сторону Жемчуговы, накачанные губы показать надо, приставать больше не к кому. Принялась за Бобрика. Хоть и складывается впечатление, вернее, его в разговорах навязывают, что Богдан ведется на происки коллектива, но парень твердо возвращается в свою пару. Вот и думайте, какой он? Ведомый Бобрик. Или устойчивый?
Если уж под «виноградным соком», который на телепроекте дом 2 льется рекой во всех вечерних и ночных эфирах, удержался от ответов на провокации, то явно владеет собой. И местные одиночки-соблазнительницы ему явно ни к чему.
Как думаете, долго продержится Богдан Бобрик? Или все-таки клюнет на какую-нибудь из бесхозных голодных девиц реалити-шоу дом 2?

Наталья Борушко-Юданова



Смуглянка
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 02:22, 23.08.2016
Никакой.
avatar
2 Свет • 09:22, 23.08.2016
тухлый алкаш boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд