MENU
» » 2016 » Август » 22 » Почему Чуев не берет на стройку будущую тещу?
20:34

Почему Чуев не берет на стройку будущую тещу?

Назло всем врагам и сплетникам, Андрей Чуев начал «стройку века», о чем очень подробно рассказывает в своем профиле в социальных сетях. Более того, даже в эфире начали показывать некоторые этапы застройки, и это только убедило зрителей в том, что на самом деле участник является лишь лицом рекламной кампании, а сам бизнес принадлежит более серьёзным людям. Пока готовы фундаменты на три дома, но приступили к строительству только одного дома, который будет предназначаться Елизавете Чуевой и Ольге Васильевне Михайловой . Старушку специально пригласили из Лермонтова, чтобы она смогла посмотреть на свои будущие владения и убедиться, что уже очень скоро переедет жить поближе к сыну и его семье. Сама женщина пообещала поклонникам, что они очень скоро смогут увидеть все собственными глазами и понять, что Андрей на самом деле сдержит данное год назад обещание.

А вот Татьяна Владимировна Африкантова переживает, что будущий зять категорически отказывается брать ее с собой на стройку. Участница объясняет это тем, что все боятся, что та начнет писать не совсем хорошие отзывы и публиковать не те фотографии. Но мама Марины пообещала, что непременно проберётся на строительную площадку, все там разузнает и обязательно расскажет своим подписчикам последние новости. Между тем Татьяна Владимировна отметила, что Андрей в последнее время очень довольный, ходит всегда с улыбкой, задаривает ее дочь цветами и даже ей оказывает небольшие знаки внимания.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tylia722 • 21:29, 22.08.2016
"Назло всем врагам и сплетникам" начал стройку Чуев. Вопрос-для кого? Обещал ведь не только ОВ жилье , но по пути к строительству избавился от всех , кроме ОВ и то промелькнула инфа что ради этих кв. метров Ов продаст свою квартиру и вложит деньги в строительство. Как всегда когда задействован Чуев попахивает мошенничеством и обманом. Так по какой причине "врагам и сплетникам" злиться наблюдая очередное надувательство.
avatar
2 Panda1 • 22:48, 22.08.2016
Чуй, возможно в прошлом году вообще был без "приза". ОВ не может продать свою квартиру, т.к там ещё дочка прописана."Приятные" соседи соберутся в этой деревне b4
avatar
3 Антонида • 02:22, 23.08.2016
Да он боится маман, она может ляпнуть все что угодно. Доляпалась, что дочь уже все тихо ненавидят. Чуй мошенник, но не идиот.
avatar
4 Catin-Ca • 04:51, 23.08.2016
п.2 Panda1, Деревня Хомяков 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд