MENU
» » 2016 » Август » 22 » ПРОСТО МАНИПУЛЯЦИЯ больной матерью...
19:54

ПРОСТО МАНИПУЛЯЦИЯ больной матерью...

Как не стыдно Лясковец манипулировать больной матерью, сидя на Доме-2 и наращивая реснички? Рыдать в три короба, обвинять Чуя в клятве матерью, а самой НАВРАТЬ, что ее маму ЯКОБЫ оскорбили?

А тебе не кажется, НЕ УВАЖАЕМАЯ Кристина Лясковец, что свою мать оскорбила в первую очередь ТЫ, когда бросилась бить Маринку в то время, когда у тебя мать в больнице? Или твоей маме было бы не стыдно за дочь? Или по поведению детей не судят о воспитании их родителями, которые и объясняют детям, что такое хорошо, а что такое плохо?

ПРОСТО МАНИПУЛЯЦИЯ больной матерью...СТЫДНО! Все видели, что еще на Сейшелах Федор спрашивал Кристину, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЛЕТИТ В БОЛЬНИЦУ К МАТЕРИ? И что ж не полетела? И в Москву вернулась, а не домой повидаться? Почему, прилетев с Сейшел, поехала ЗНАКОМИТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ФЕДИ, а НЕ К СЕБЕ ДОМОЙ, ПРОВЕДАТЬ МАТЬ???

MADAMA



Евдокия
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
4
1 Свет • 20:44, 22.08.2016
Эти посты пишут африкантовы под диктовку Чуя
avatar
2 shirma • 20:54, 22.08.2016
Полностью согласна. Есть выражение, касающееся хамов и жлобов- " Будто на зоне родилась". Крыся сама стала всем говорить, что получается, что моя мама сидела, и заметьте, аккурат к конкурсу она стала жертву строить. Есть русское выражение , которое и сама Крыся часто употребляет-" еб твою мать", но никто же не воспринимает его буквально. Так можно из любого ругательства раздуть из мухи слона.
avatar
7
3 Verywell • 01:16, 23.08.2016
Мы не обладаем всей информацией, чтобы делать объективные выводы о Кристине и ее отношении к матери. Но если говорить о ТВА, то она, как мы точно знаем, родилась не на зоне, а у папаши-профессора, который в голову своей доченьки к сожалению не вложил ничего, так и живет с опилками вместо мозга. Потому что ни одна нормальная взрослая женщина не опустится до такой низости - троллить девчонку, годящуюся ей в дочери, таким мерзким способом. Мне не нравится Лясковец, но Фриканутая вместе с остальными членами "семейки Аддамс" просто вызывают омерзение.
avatar
4 Антонида • 01:55, 23.08.2016
Гадость написали. Допускаю любой вариант на дурке, но сначала нужно разобраться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд