MENU
» » 2016 » Август » 22 » МНЕНИЕ
19:42

МНЕНИЕ

Какие они все мерзкие, начиная от продюсера , админов, операторов и заканчивая хомяками. Продают и предают мать родную и заканчивают Отчизной. Еще осенью Лясковец больную мать хаяла , что променяла ее на хахаля, выгнала из дома. А теперь решила на этом рейтинг поднять. Каждый обмарался по своему: одни собирали сплетни, другие разрешают эти сплетни обсасывать. И это все ради того, что бы ,нас, заинтересовать. Мало грязи на тетех и лобном льют друг на друга, так еще придумали фискальное шоу-"Судный день" Самый гнусное шоу, самый гнусный канал.

Наталья Маслова-Столярова



Фима
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 20:24, 22.08.2016
Вот интересно зачем же вот уже многие месяцы Маслова-Столярова все пишет и пишет и никак не может перестать , о "самомом гнусном шоу" ?
avatar
2 shirma • 20:58, 22.08.2016
Все верно. 1714684
avatar
3 Bonjuk • 21:29, 22.08.2016
*1 tylia, это из серии <мыши ели кактус>, либо как у всех околодурковских блогеров - чисто финансовый интерес b7
avatar
4 Verywell • 01:38, 23.08.2016
Может я наивный человек, но по-прежнему считаю, никто, находясь в здравом уме, не будет спекулировать на теме здоровья своих близких. Мало ли какие недопонимания и обиды бывают между родителями и детьми, но все это забывается, когда приходит такая беда. Так что я Крис верю. А вот уж кто в своем цинизме вообще границ не видит - так это Чуйло, который клялся над портретом умершей матери, а потом отрекся от своих слов, и который теперь фоткается в обнимку с престарелой бабушкой, которую он сплавил в интернат, чтобы продать ее квартиру.
avatar
5 Антонида • 01:51, 23.08.2016
П.4, согласна. Даже если были в семь раздоры, потерять сначала бабушку, теперь страх за мать... Это не выдумаешь. Не поклонница Лясковец ни разу. Просто помню, как там один братом спекулировал - почти сразу все все поняли. Тут другой случай, она денег не просит, документами о болезни не светит, банковские счета, как бы невзначай не выкладывает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд