MENU
» » 2016 » Август » 22 » Смотри сегодня. Кристина Лясковец: "Моя мама давала мне видеть весь мир..."
19:13

Смотри сегодня. Кристина Лясковец: "Моя мама давала мне видеть весь мир..."


Смотри сегодня от ТНТ Анонсы на Rutube.



Лясковец сегодня будет рвать лобное , как это ее Астрахан проглядел?! С ее слов , мама работала для того чтоб дочь ни в чем ни нуждалась ,поездила посмотрела МИР ! Вопрос так и хочется задать Лясковец - а чего так слезы льешь ? Если ты так любишь маму - мама в больнице в тяжелом состояние - со слов самой Лясковец - да к почему дочь сутками ни сидит у пастели матери и не держит ее за руку - !?А продолжает сидеть на проекте и показывать типа любовь с Федей и выяснять отношения с Татьяной Африкантовой! Т,В. , сидит в шоке, смотрит на Лясковец такими же глазами , как Дима смотрит на Рапунцель когда она орет и что-то от него просит , типа боже-мой а текст та я ни выучил - что отвечать ?! За игрались ребята , уже и мама у Лясковец в ход пошла !

Татьяна



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 vasilevsk • 21:17, 22.08.2016
Какой мир??? Кубу, видела за счет бойфренда, участника шоу, ради чего бросила офицера, ну и сейшелы за счет шоу? А, про личную жизнь мамы сама растрезвонила!
avatar
2 Catin-Ca • 05:06, 23.08.2016
Я не знаю где правда в этом бедламе, но! Если у Кристины мать действительно больна, то как раз таки ее место на Д2, деньги зарабатывать. От присутствия и держания за руку не прибавится средств на дорогостоящее лечение.
avatar
3 bot • 14:17, 23.08.2016
аффтар,захлебнись ядом boy
avatar
4 antwerpen • 14:34, 23.08.2016
Сочувствую, если правда о болезни матери , но придя изначально на Дурку и не в первый раз , зная всю кухню, что мертвого поднимут... что слезы лить то? Терпи и зарабатывай раз деньги нужны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд