MENU
» » 2016 » Август » 22 » Очередной «договорняк» от Иванькиной?
17:36

Очередной «договорняк» от Иванькиной?


К новичкам на телепроекте дом 2 всегда первое время присматриваются, ведь большая, скорее, подавляющая часть уходит очень быстро. Настя Иванькина, появилась в роли «мамочки Венгржановского» и быстро влилась в коллектив.



Природная бойкость и смелость, умение подлизаться, не стесняясь ничего, к более сильным участникам, уже говорят о том, что кадр для реалити-шоу подходящий. Теперь появился и молодой человек, Никита, приход которого еще увидим в эфирах. Как же забота о Венцеславе? Ведь не только преследовала его по всей поляне дома 2, но и в изолятор засадить ухитрилась?


Скандальность ей к лицу?


Скандалы с Русланой Мишиной, уже покинувшей телестройку, придали уверенности бойкой девице. Амплуа этакой простушки «из народа», очередной хабалки в женском составе дома 2, требует соответствующего обрамления. Явно договорившись заранее, появляется и некий певец Никита, с которым якобы встречались три года до проекта. Что-то опять не вяжется в сценарии, но нам не привыкать. Как умеют, так и пишут.


Преемственность с Мишиной, у Иванькиной не только в хабальстве и скандальности. Захватила нишу с новостями, теперь выкладывает все то, что происходит на поляне дома 2. Влезает в любые темы и сюжеты, и у неё это получается. Ниша захвачена, теперь осталось комнату захватить.


Как думаете, приживется ли на телепроекте дом 2 Анастасия Иванькина? Очень бодрое начало пути. Не будет ли эта дорога короткой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд