MENU
» » 2016 » Август » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Выход в выходные.
10:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Выход в выходные.

Выход в выходные.

Ольга Григорьевкая:
«…Весь день гуляли по Москве и конечно по магазинам ) мы остановились в гостинице , не забот , не хлопот , мы кайфуем , имеем право на это , у нас первый выходной за 8 месяцев …Мы уже так устали , все достало »

Хорошая истерика лечится хорошим шопингом – Рапунцель это хорошо знает. Смертельно уставшая от тяжкого труда парочка наконец-то получила выходной, без Рапунчиков Проекту край, не справляются без ярчайших на шоу, не отпускают в отдых с экрана и с работы – уже 8 месяцев Рапунчики без продыха вкалывают!

Курорт Сейшел и частые тайные выходные широко востребованной в узких кругах Рапы не считаются - там тоже работать приходилось. И особенно в выходные: то очки Рапочке потребуются новые, то платье, то браслетик, то телефон подороже….
Она скучает по презентам, любит их и ждет - напоминать о себе приходится часто. Чтобы подарочки перепадали.
Исключительно для бедняжки сестрички во Владивостоке – не подумайте лишнего!

И наконец-то долгожданный отдых! И шопинг!
Вероятно, Котеночку рубашку свежую купили, он девятый месяц в одной бегает. И свитерок у него один - видно, ему обновка перепадет!
Или все-таки выбирали они серьги с бриллиантами, которыми Рапа бредит и которые нищеброд Котеночек сгоряча пообещал?
Нет. Рубашку. Верится.

Останавливались в гостинице, охрана там нормальная, ответственная – покушений не случилось и волосы Рапочки остались целы. Даже клоков не выдрал благодарный за эфиры народ!
Конечно, хотелось бы знать адресок этой гостиницы и маршрут их следующей прогулки по Москве - вдруг доведется встретиться? Совсем случайно?....

Отдохнувшие от смертельной хомячьей усталости, хомячки бодрыми и веселыми вернулись на работу. Работать. Отвоевывать отдельную комнату для комфорта, ананасовых забав и очередных привычных истерик.
Которые лечатся хорошим шопингом.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 10:32, 22.08.2016
Блииин! У Рапки лапа больше, чем у Димки! Несуразный, нескладный, корявый "бренд" ходячий!
avatar
2 Карагандинец • 11:16, 22.08.2016
Люди! Ну прибейте эту рапиздень, пожалуйста! Ходит же по городу без охраны! Лошка её можно не трогать!
avatar
3 Свет • 12:21, 22.08.2016
Два дебилоида мерзких boy boy boy
avatar
4 Галька • 15:50, 22.08.2016
getImage1 да отчего же они все там устают?????
может, по ночам их мешки разгружать заставляют?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд