MENU
» » 2016 » Август » 22 » Старые лица – «новые аргументы» на доме 2?
09:27

Старые лица – «новые аргументы» на доме 2?

Все течет и изменяется, только в отличие от реки, в ворота телепроекта дом 2, можно войти и дважды, и трижды и еще несколько раз. Эту истину отлично знает «бабушка телестройки» Ольга Васильевна Гобозова. О том, что она уже поддержала «стройку года» от Андрея Чуева, рассказывала Шпилька на шлоке.



Отказавшись комментировать победу Ольги Жемчуговой в конкурсе «Человек года», Ольга Васильевна, ради еще и воплощения мечты о загородном жилище, снова на экранах. Заодно, и почву проверить, о возможном очередном возвращении не против. Упомянуть о конкурентке, об Африкантовой-старшей не забудет. Тем более, что идея с венчанием её была.


Список подлиз растет, награды выдаются?


Не могла не прокомментировать Ольга Васильевна и историю с появлением на съемке финала нетрезвого продюсера шоу Алексея Михайловского. В этой истории комментаторы исключительно по ту сторону забора – из-за телепроекта дом 2. То Влад Кадони, находящийся в отпуске про контрафактный алкоголь пишет.


То Либерж Кпадону, в перерывах поисков привидений, дает интервью, заработав приглашение на очередное субботнее ток-шоу в качестве эксперта. Чем Ольга Васильевна хуже? Тоже бросилась бывшего шефа обелять и защищать, выразив согласие с Владом Кадони. Со злейшим врагом в прошлом.


Потому визит на стройплощадку Ольги Васильевны первый, но не последний. Слишком велико отравление светом софитов и телевизионными камерами. Или просто договоренность с Андреем Чуевым в действии? Как думаете, вернется, если позовут?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:28, 22.08.2016
А они (женщины в возрасте) все напрочь больны! Им к специалистам с психическим уклоном надо! Ту же Ирку, или Габозиху позови, они ползком приползут! Только не понимают болезные, что они даром не нать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд