MENU
» » 2016 » Август » 21 » Некоторые равны более, чем другие, Чуев?
14:24

Некоторые равны более, чем другие, Чуев?

Ожидаемые эфиры для уже знающих о скандальных выходках на ток-шоу, или на съемках, ясность принесли в одном. Есть участники реалити-шоу со статусом неприкосновенности, которые могут позволит себе нецензурщину, оскорбительные высказывания. Но им все сходит с рук. Некоторые равны более, чем другие, Чуев? Стоит иметь какие-то козыри про запас, и можно многое.

Судя по тому, что на просочившуюся в сеть информацию об очередном срыве Андрея Чуева, отреагировала только будущая теща, «крыша» у него мощная. Мало того, еще и в суд подал на остальных оппонентов, все с теми же претензиями о зависти. Который благополучно проиграл. Зато столько времени для обсуждения, неисчерпаемый сюжет и возможности каждому ознакомиться с какой-то стройкой.

Скажите, кому-то интересно смотреть, как идет застройка участка где-то в Подмосковье? Пиар каких-то строительных контор и домиков идет полным ходом на молодежном реалити-шоу. Ранее, на фоне точно таких мелькал Сергей Пынзарь, еще в свою бытность прорабом.

Новое рекламное лицо?

Просто рекламное лицо сменилось – теперь им стал Андрей Чуев. Иначе не объяснить, почему этой стройке столько внимания уделяется в эфирах. Благодаря личностным особенностям самого Чуева получается очень интересная пиар-акция – реклама идет, «копья ломаются», доходы собираются.

Параллельно шоу движется вперед. Теперь к этому процессу подключилась семья Марины Африкантовой, для солидности папа Александр просто необходим. Одно мешает успеху рекламной кампании – очень уж страдает без должной выдержки Чуев. Или кто-то видит во всей этой истории индивидуальное строительство? Выполнение взятых год назад на телепроекте дом 2 обязательств? Так таких невыполненных обещаний у каждого участника вагон и целый состав. Андрей уверен, что ему все завидуют. А вы завидуете Чуеву?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 14:41, 21.08.2016
Сегодняшний утренний быт отвратительным... Четверо ряженных придурков ,чего-то изображали,к чему? Инвалидушка, прямо купается в своем острословии и значимости своей на проекте..И ведь, никто его не одернет, морду били и то , наверняка"шутливо"Сутулая собака прямо вторит"барину", что, говорить научили...Маринка и правда постарела и очень - квашня-квашней...
avatar
2 Panda1 • 14:45, 21.08.2016
Зрители все всегда всему завидуют. это мы заучили b4 На тему Чуя скоро реагировать просто не будут, надоел в "перемотку" их, занудливо b4
avatar
3 Свет • 18:38, 21.08.2016
Жаль Маринку-Опухшая.безмолвная boy boy boy boy
avatar
4 Bonjuk • 22:07, 21.08.2016
Как я и предсказывала, @уевские перлы из эфира вырезали, повторилась история с сабриниными трусами b7
как известно, незаменимых нет, но дав @ую ЧГ, орги тем самым сделали его лицом какой-то левой строительной компашки и теперь приходится, простите за тавтологию <держать лицо> boy_cr boy_cr boy_cr и это тот случай, когда коней на переправе поменять оч проблематично, увы... boy_cr
avatar
5 Verywell • 22:45, 21.08.2016
Если раньше Чуев и его Амеба у меня вызывали возмущение и злость, то теперь исключительно рвотные позывы, и если бы не возможность перемотки - я бы вряд ли сдержалась. boy "Богач" Чуй до 40 лет дожил - первый раз стерлядь увидел, минут пятнадцать ее перед камерами вертел, нахваливал, чтобы все рассмотрели, и даже цену озвучил, аж "три куска" - зритель на этом моменте видимо должен был от зависти подавиться своими дешевыми пельменями. b6 Жаль, что Чуй себя со стороны не видит, иначе понял бы, как смешны его потуги выдать себя за того, кем он никогда не был и не будет - за успешного бизнесмена и состоявшегося человека. Не понимает болезный, что он всего-навсего мыльный пузырь - только ткни пальцем и следа не останется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд