MENU
» » 2016 » Август » 21 » Просчет с изгнанием Гужвинской и Гаути?
10:55

Просчет с изгнанием Гужвинской и Гаути?

Многие читатели шлока и телезрители помнят тульского рэпера Владимира Гаути и Екатерину Гужвинскую. Хотя молодые люди создали пару, накануне окончания срока бесплатного пребывания, Гаути внезапно изгнали на мужском голосовании. Катя Гужвинская ушла со своим молодым человеком. Продюсер телепроекта дом 2 пообещал в соцсетях, что с парой зрители еще встретятся.

Пришла новость, что пара не только не распалась, но и активно выступает вместе. Екатерина Гужвинская продолжает учебу, а владимир признает. что повзрослел и переосмыслил многое. Практически все лето пара выступала в гастрольном туре в различных городах. Просчет с изгнанием Гужвинской и Гаути? Несомненно, так как Владимир отличался творческим подходом, умел обоснованно излагать свои мысли, что почти исчезло на проекте разговорного жанра.

Более того, представители молодого поколения сами придумывали сценки, конкурсы, романтические свидания, что не нравилось «старожилам» телестройки. Ведь молодые не только отбирали эфирное время, но и показывали искренние и настоящие чувства.

Благодаря дому 2 или вопреки?

Телепроект дом 2, с одной стороны, помог ребятам познакомиться, научиться вместе преодолевать сложности и проблемы. С другой стороны, оказался не заинтересован в новых талантливых людях, предпочитая низкопробные скандалы, пошлые шутки или костюмированные сценки в исполнении более старших или даже пожилых людей.

Стоит порадоваться за пару и поздравить их с тем, что сумели выстоять. А ведь была бы реально красивая и искренняя пара для конкурса «Свадьба на миллион». Или не позволили бы ребятам сохранить отношения, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 10:59, 21.08.2016
Ушли и ушли, нече вспоминать! Давай лучше про ра3,14здень!
avatar
2 Антонида • 12:03, 21.08.2016
Рада за них, но не жалею, что ушли. Скучно было, как с Бобриками. Другая ситуация, а итог тот же - скука.
avatar
3 tapavo • 17:27, 21.08.2016
Да все хомяки скучные. И эти тоже. Новно жевали целый день.
Оффффигеть, кто на гауди смотреть пойдет? На концерт???..да ну нах)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд