MENU
» » 2016 » Август » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Надежда?
08:24

Светлана Из-Тихого-Омута - Надежда?

Лучшие силы Проекта не растопили суровое сердце Анны Малько – ни Венцеслав, ни Роберт не сумели перебить ее интерес к Андрею Черкасову.
Надежда на взаимную симпатию зародилась за периметром, экранный образ бравого офицера с мягким нравом любителя комнатных собачек запал в ее суровое сердце, серые Венц с Робертом совсем померкли в Грибном сиянии: надеется Анна на взаимность и к Жемчужинке неровно дышит….

Не до невнятных кавалеров Анне – а Черкасову не до Анны.
Грибочку лезть в отношения не с руки и некогда: он в подготовке к Сейшелам, к Острову Любви, где будет во всех смыслах жарко – и погода зашепчет, и близость двенадцати страждущих дев до испарины доведет.
Черкасов весь в предвкушении новых, светлых событий – мечты сбываются на Проекте! Он всегда подобного экшена желал!
Не до пресной Малько Грибочку нынче – Черкасов уже не на Проекте и в сборах, весь не здесь.

Надежда - просто фаза, из нее все рано или поздно вырастают.
На голосовании Малько чуть не ушла – голосовали против нее, но ведущие дали Ане иммунитет, и состав хомячков остался без потерь.
Анна все еще надеется на чувства бесчувственного Грибочка – стоит ли?
Надежда есть всегда. Шансов нет.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 09:52, 21.08.2016
Ну если грибочка на остров отправляют, то заслужил. Вон все волосы потерял, на ниве строительства...
avatar
2 Panda1 • 12:05, 21.08.2016
Ну хоть сфоткаться успели. Грибочку нужна невеста с приданым, москвичка, что бы у папы был бизнес. но такие пока не польстились на Че.
avatar
3 Zlaya@ • 22:53, 21.08.2016
Потасканный политрук, выдающий себя за ВДВ-шника, на поверку оказался просто клоуном-затейником... И этот человек считается "достойным мужчиной"...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд