MENU
» » 2016 » Август » 21 » Заселили или отселили Рапунцель?
08:19

Заселили или отселили Рапунцель?

Поделилась радостной новостью Ольга Григорьевская, возомнившая себя самой яркой «звездой» телепроекта дом 2. Кроме вполне заслуженного Лопуха года, теперь ей удалось внушить себе, что коллектив поверил в её пару с Дмитренко. На голосовании выделили им, наконец, отдельную комнату. Заселили или отселили Рапунцель? С точки зрения самой парочки, считающей себя женихом и невестой, они победили предвзятость коллектива, доказали искренность своих чувств. Только кто им верит? Сарказм и ирония против глупости и самолюбования бессильны.

Не случайно же другие участники постоянно отпускают колкие замечания в адрес Рапунчиков или создают пародии. Похоже, что всем просто надоели крики и претензии Ольги, попытки постоянно влезть в эфир, потому и выделили комнату, чтобы поменьше орали. По слухам, гулящим в соцсетях, каждому скандалу предшествует немаленькая порция «виноградного сока», от чего так страшна Григорьевская в утренних эфирах.

Подлинное отношение под запретом?

Соседи сами признают, что высказывать подлинное отношение к «бренду» проекта им запрещено. Радостно ждут своего часа, когда получат команду «фас». Пока же предусмотрительно отселили в отдельную комнату, дав возможность убраться с глаз подальше.

Выиграли маленькое сражение, но ведь впереди у «бреда», простите, «бренда» телепроекта дом 2 долгожданный отпуск. Опять выселят и заставят сражаться за жилье? Ведь Ольга намерена выиграть конкурс «Свадьба на миллион» и получить вожделенные серьги? Коллектив получит новую пищу для шуток и стеба?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд