MENU
» » 2016 » Август » 21 » Обращение к Михайловскому
01:50

Обращение к Михайловскому

Уважаемый Алексей Михайловский! Мне все-таки хочется думать, что Вас под дулом пистолета заставили сделать эту девушку "Человеком года"! Потому что если это не так, то я не могу найти объяснения. И считаю, что человек, который не умеет составлять из слов предложения, человек откровенно не интересный, который ничего не дал Вашему проекту, не достоин подобного звания. Не мельчайте!

И что прицепились-то? Матерится Ольга видите ли. А вы все прям не материтесь? При мате в обмороки падаете, наверное? Прям вот "За что она выиграла, вот ничего же не сделала для проекта?" Да никто там ничего не сделал - все жрут, спят и ругаются, кто поумнее, работают, опять же ведущими свадеб и корпоративов и все благодаря проекту! Так что это Дом-2 для них все делает, а не наоборот.

katimalinka, vikamatusha



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 vfvf • 05:54, 21.08.2016
Что перед свиньей бисер метать
avatar
2 Свет • 09:45, 21.08.2016
Обращение-Не пей в эфире и не приставай к чужим девушкам b5 b5 b5
avatar
3 shirma • 10:36, 21.08.2016
Они заранее решают, кому ЧГ дать, а движуху с голосованием устраивают для рейтингов, это уже 10 лет,как понятно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд