MENU
» » 2016 » Август » 20 » Обратная сторона любви Жемчугова
14:15

Обратная сторона любви Жемчугова

В течение нескольких месяцев зрители дома 2 наблюдали за тем, что происходило в семье Глеба и Ольги Жемчуговых. Хорошего было мало, в основном сплошной негатив, злость и агрессия. Отец семейства вместо того, чтобы деньги зарабатывать, постоянно создавал своей супруге проблемы. То ему любви не хватало, то с участницами проекта флиртовал, то жену ревновал и руку на нее поднимал, то других участников бил.

Глеб и Ольга регулярно сидели по нескольку дней в домовском изоляторе, ругались при ребенке, даже родителей своих втянули в проектные интриги, пытаясь победить в конкурсе «Миллион на свадьбу» благодаря ссоре мамы Ольги с родителями Глеба. Хорошего было мало, тем не менее, Жемчуговым удалось победить в Человеке года 2016 и выиграть квартиру. Теперь в семействе мир, любовь, тишина и благодать. Глеб очень полюбил свою жену, о чем неустанно сообщает в соцсетях. Теперь, когда у них есть семейное гнездышко, их мрачная жизнь заиграла яркими красками. Более того, неожиданно Глеб начал доверять своей жене, причем настолько, что сделал ее своим концертным директором, хотя еще недавно утверждал, что Оля с этим не справится и лучше нанять профессионала. Обратная сторона любви Жемчугова?

С чего вдруг Глеб поверил в Ольгу?

Интересно, а с чего вдруг Глеб поверил в возможности и способности Оли? Может потому что теперь у нее есть квартира, которая не является совместно нажитым имуществом, и она не обязана ни прописывать там супруга, ни делить данную жилплощадь в случае развода? Может теперь ее выгоднее «любить», чем гнобить?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Panda1 • 14:39, 20.08.2016
Оля может прописывать мужа ВРЕМЕННО, на 5 лет, или менее, хоть 100 лет, но нам без разницы, может теперь выгоните, и придут другие хомяки.
avatar
2 tylia722 • 15:32, 20.08.2016
Это хорошо когда женщина "рулит".
avatar
3 irinap1963 • 16:27, 20.08.2016
зная талланты глебасика и видя его внешность уверена что его жена не перетрудится как концертный директор 1742333
avatar
4 gala11@listru • 18:12, 20.08.2016
Вся их"любовь" и ссоры на публику. Эти аферисты договорились сорвать куш и сорвали , не без договорняка с оргами и ведущими.... Мерзкие шкурники!!!
avatar
5 Zlaya@ • 23:23, 20.08.2016
Так и хочется сказать этому тупому жирному утырку: рот закрой, трусы видно... Бывает же такое - человек до такой степени отвратительный, что внешне, что внутренне.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд