MENU
» » 2016 » Август » 20 » Подлый поступок Фролова
12:55

Подлый поступок Фролова

Семен Фролов никогда не скрывал, что не стремится построить на доме 2 настоящую любовь. У него совершенно другие жизненные приоритеты и в его планах на ближайшее будущее нет места жене, детям, бытовухе.
Мужчину целиком и полностью устраивает беззаботная жизнь на доме 2, к тому же той самой, кто смог бы стать его настоящей музой и богиней, в периметре нет, и вряд ли она там появится. И ничего нет удивительного в том, что сразу после ухода за ворота Русланы Мишиной, девушки, с которой он прожил несколько месяцев на Сейшелах, горевать Фролов не стал. Более того, он даром времени не теряет и находится в активном поиске новой пассии. А может уже и нашел…

Фролов лишил Руслану последнего шанса?
Семен признался в симпатии Ольге Рапунцель и уговаривает ее бросить Дмитрия Дмитренко, считая себя более достойным мужчиной. Кроме Рапунцель, Фролов присматривается к Надежде Соколовской, и в последнее время ребята все чаще проводят время вместе. Все это очень злит и бесит его бывшую, ведь она планировала через некоторое время вернуться назад на проект, а теперь Фролов лишил Руслану последнего шанса на возращение.
Как считаете, Семен подло поступил в отношении Русланы? Неужели она действительно надеялась, что он будет верно и примерно ждать ее возвращения?

Шпилька


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 13:26, 20.08.2016
И в чем же его подлость? Честно работал с предложенным материалом.....(совет , приказ ведущих)... b4
avatar
2 shirma • 13:32, 20.08.2016
Руся сама за него держалась зубами, никакой подлости,а Рапу,наверно, физически еще с острова вожделел, охота же попробовать камасутру.
avatar
-4
3 Свет • 13:39, 20.08.2016
Ушла и досвидос)))
Подлости со стороны Семена не вижу. Рапа -это для движухи,а Надя очень даже ничего b6
avatar
4 Panda1 • 14:18, 20.08.2016
Семен за периметром тоже девушку бросил. Русе ещё повезло, хоть покупалась и хватит. Сема сам долго не протянет, валил бы он по "гастролям",уже старый хомяк.
avatar
5 Florian • 16:07, 20.08.2016
сема...нашёлся мущщина... boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд