MENU
» » 2016 » Август » 20 » Чуев - не чёрт?
12:35

Чуев - не чёрт?

Победитель прошлого Человека года Андрей Чуев, как вы уже знаете из новостей, дал обещание построить к октябрю 2016 дома для полуфиналистов конкурса. Изначально тех, кто мог стать счастливыми обладателями чуевского жилья, было шесть человек, но постепенно количество сократилось. Очень сократилось. А если точнее, то осталась одна Ольга Васильевна Гобозова.
Андрей Черкасов держался до последнего и не вступал в конфронтацию с тезкой, видимо в глубине души все же рассчитывая на бесплатную хибарку. Тем не менее, за беспочвенное оскорбление, напомню – Черкасов Чуева назвал «чёртом» за то, что тот не выполнил обещание, Андрей обиделся на Андрея и внес его в свой «черный список».

Не поторопился ли Черкасов?
Не поторопился ли Черкасов? Октябрь ведь действительно еще не наступил, а вот фундаменты для трех домиков, каждый из которых рассчитан на две семьи, уже подготовлен. Получается, Чуев - не черт?
Для антуража и пущей убедительности на стройку Чуев привез будущую владелицу халявного жилья. Ольга Васильевна, единственная, кто ни разу, (по крайней мере, вслух) не усомнился в Андрее. Как считаете, если Чуев все-таки построит для нее дом, можно будет считать обещание выполненным?

Шпилька



ГП
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:29, 20.08.2016
Настолько не приятен стал этот участник,что писать о нем не хочется, да и противно, да по хрен!!! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд